Гость
Статьи
Студенты надоели с их …

Студенты надоели с их приколами

Я работаю преподавателем литературы в университете. Есть у меня одна отличница, вот мечта любого учителя! Ведёт себя хорошо, учится отлично. Так мне какие-то её подружки зачем-то написывают, что она влюблена в нашего преподавателя истории! Ей Богу, как будто мне, кандаидту фил. наук, это интересно. Это у них весеннее обострение, да? Ей Богу, надоели с их приколами! Детский сад, а не университет! #работа

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кандаидту фил. наук?

Cвета
#2

Преподаватель литературы в университете - это как?
Что входит в такой курс?
Филолог пишет с ошибками?

Гость
#3

А физрук ваш влюблен в трудовика

#4
Cвета

Преподаватель литературы в университете - это как?
Что входит в такой курс?
Филолог пишет с ошибками?

Где ошибки?

#5

У нас литературный университет.

День Святого Карантина
#6
Гость

А физрук ваш влюблен в трудовика

Вот такая вот музыка,
Такая, блин, вечная молодость

Cвета
#7
Дэлберт

Где ошибки?

Филолог, "ей-богу" пишется именно так и никак иначе, то есть с дефисом и "б" строчная, а не заглавная.
Надеюсь, вы знаете, что такое дефис и строчная буква...

#8

Тоже самое могу сказать про преподавателей в Университете со своими приколами в виде нарциссизма. Шутки не в тему, попытка показать себя батькой и прочее в этом духе.

Ольга
#9

А кандидату фил.наук делать больше нечего, кроме как детские сплетни выслушивать и дальше на форум их на обсуждение выносить? Сгинь, тролляка, либо разводку поинтересней придумай.

Гость
#10
Cвета

Филолог, "ей-богу" пишется именно так и никак иначе, то есть с дефисом и "б" строчная, а не заглавная.
Надеюсь, вы знаете, что такое дефис и строчная буква...

Задача со звёздочкой для филологов: «чёрт-те что» или «чёрт те что», и почему именно так 😝

Василий
#11

Чушь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: