Гость
Статьи
Может ли работодатель …

Может ли работодатель вносить данные в Госуслуги?

Про своего работника, если тот оформлен неофициально, без трудовой книжки и без договора? Может, они деньги получают за внесенную в базу информацию?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А официально работающих работодатели заносят на госуслуги? Откуда такая инфа? Вроде как зарегиться там можно только лично.

Милашка
#2

А Как он технически это выполняет? Если вы не работник и данные не от вашего имени.

Гость
#3

Нафига ему это делать? Чтобы штраф получить? Когда работаете без трудовой, то это полностью на ваш страх и риск.

Гость
#4

Спасибо всем ответившим, успокоили...

#5
Гость

А официально работающих работодатели заносят на госуслуги? Откуда такая инфа? Вроде как зарегиться там можно только лично.

Нет, конечно, не заносят. Теоретически, я думаю, можно создать аккаунт за другого человека - ФИО, паспорт, ИНН и СНИЛС вбить его, а телефон и почту - свой.
Другой вопрос - нафига работодателю или кому-то еще это делать?
От неподтвержденного аккаунта все равно толка мало, а подтвердить его за другого едва ли получится.

Гость
#6
13-е привидение

Нет, конечно, не заносят. Теоретически, я думаю, можно создать аккаунт за другого человека - ФИО, паспорт, ИНН и СНИЛС вбить его, а телефон и почту - свой.
Другой вопрос - нафига работодателю или кому-то еще это делать?
От неподтвержденного аккаунта все равно толка мало, а подтвердить его за другого едва ли получится.

От него вообще никакого толка, функционал без подтверждения недоступен.

Гость
#7

Нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема