Гость
Статьи
Удаленная работа

Удаленная работа

Девочки, начала зарабатывать дома удаленно и с мужем начали меняться отношения. Стал раздражительным что ли, не понимаю, есть здесь психологи? Может, он чувствует какую - то уязвимость, что типа я мечу на его место добытчика🤣🤣 стоит ли с ним поговорить в тысячный раз и сказать волшебные слова, чтобы он понял, что типа эти деньги они же на благо семьи, я не буду на них губы делать .
Да и мне нравится развиваться как - то в декрете а не сидеть на месте. А он привык конечно, что всегда еда горячая а не заказная или покупная, всегда все убрано….но щас времени стало меньше на это.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Очевидно же, голодный вот и бесится. Лучше пусть пойдёт борщ приготовит.

#2

Ты все делаешь верно, женщина обязана содержаться семью.
Пусть муж увольняется и отдыхает дома!
А ты могла бы и вторую работу найти=)

Яяя
#3

Ну это зависит от модели семьи, если у вас патриархальная модель - то работа не должна мешать вашей семье. То есть она должна быть в свободное от семьи время. А сейчас вы ухудшаете жизнь своей семьи.

Гость
#4

Все верно, ты добытчица. Так что корми своего нищеброда. Либо пусть он ищет нормальную.

#5
Гость

Все верно, ты добытчица. Так что корми своего нищеброда. Либо пусть он ищет нормальную.

Вы выражаться где так учились? Или с образованием не сложилось?

#6

А вы до декрета работали? Просто бывает такое, что мужик берет в жены домохозяйку с расчетом на то, что она будет целыми днями борщи варить. А когда она вдруг захочет начать работать и развиваться - то жутко бесятся. Не дай бог начнет больше зарабатывать. Это всё - подрыв пятой точки))

#7

Может вам не нравится ваша удаленная работа? попробуйте сменить работу на оператора кол-центра, сама работаю в компании OCQ CALL и скажу что для меня это одна из лучших работ. Зарплата высокая, коллектив дружелюбный, начальство также приятное. Здесь вы также сможете работать удаленно с удобным графиком, если вам интересно, я бы могла спросить на счет вас.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: