Гость
Статьи
С кем лучше работать с …

С кем лучше работать с мужчинами или женщинами?

#женщины #работа #музчина  
Я почти работаю 3 года в больнице, я поняла что лучше работать в мужском колективе чем с женщинами , бывают исключения, но на 90% я выберу с мужчиной контактировать чем с женщинами, это кошмар как собаки себя ведут, за все 3 года было один раз что мужчина нахамил, а сколько мне женщин орало, на пальцев не пересчитать, я не знаю как таких в жены берут, это *** каждый день такой характер терпеть, я таких на работе стороной обхожу, сейчас слава богу график может поменяется к вечеру буду приходить, чтобы меньше попадалось хамок

GIF
Майя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше всего работать в смешанных коллективах и там, где преобладает молодёжь, потому что старая баба - это зло

#2

Забыла добавить что больница это рассадник разврата=)
Все врачи и медсестры чпокаются друг с другом=)
Гаденькое местечко=)

Гость
#3
Гость

лучше всего работать в смешанных коллективах и там, где преобладает молодёжь, потому что старая баба - это зло

Верно, особенно которая собирает вокруг себя стаи покорных крыс.

Гость
#4
Гость

Верно, особенно которая собирает вокруг себя стаи покорных крыс.

и потом они задорно начинают грызть какую-нибудь молоденькую коллегу. Вот просто так или из зависти. Неоднократно такое наблюдала.

Гость
#5

Да, бабы они такие, вечно склоки, недомолвки, сжатие зубов, слезы из-за пустого места, ой прям как в семье.

Гость
#6

Верно. Женская половина россиян это хамки с психическими отклонениями

Гость
#7

Как по мне, лучше работать с адекватами. И женщин и мужчин встречала еб***х.

Гость
#8

Конечно много зависит от характера, но мне в мужском коллективе уютнее, теплее.

#9

Согласна, с мужчинами работать лучше. Во всяком случае мне.

Яяя
#10

Работают или несчастные женщины (у которых в личных отношениях печально всё) или фанатики (высокие требования). А для мужчины работать норма и реализация, потому с мужчинами работать легче и нет негатива

Гость
#11

У вас иллюзия. При больнице есть гараж, в котором 100% текучка, а работают водителями случайные люди. Там не лучше, чем там, о чём вы рассказываете. Я руковожу в основном женским коллективом, из бывших, в отставке. С женщинами интересно, если есть опыт управления коллективом и умение контролировать процессы идущие в коллективе: наблюдательность, предупредительность, такт. До меня работал интриган, который свою мораль привнёс во вверенный ему коллектив, поэтому пришлось менять коллективное сознание жесткими методами. Например, ограничение в денежной премии за обращение к коллегам не по имени-отчеству, за исключением, если младшая по возрасту коллега сама хочет, чтобы старшая по возрасту коллега обращалась к ней по имени. А ровесницы быстро сообразили, что обращение друг к другу по имени-отчеству выводит их на более высокий уровень отношений в коллективе. Это один из десятков примеров, но... на самом деле общество распущенно и если однажды кто-то возьмётся за его облагораживание, то будет оно жёсткими методами и ограничениями. Я, например, за то, что бы как в нормальных странах, - не пришёл ученик в школу на занятия утром, в обед его родители уже в полиции дают объяснения, почему их обучающийся ребёнок не выполняет свои обязанности. Штрафы, аресты, аресты, штрафы. Только так из дорогих россиян можно сделать хотя бы видимость приличного общества.

#13

С мужиками лучше работать, т.к. они на самом деле работают, и каких-либо конфликтов у них не замечено. Что касается женщин, то да, с ними надо иметь крепкие нервы, т.к. работать не хотят вообще, а если ещё занимают руководящую должность - это одна большая проблема для всего коллектива.

#14
Гость

У вас иллюзия. При больнице есть гараж, в котором 100% текучка, а работают водителями случайные люди. Там не лучше, чем там, о чём вы рассказываете. Я руковожу в основном женским коллективом, из бывших, в отставке. С женщинами интересно, если есть опыт управления коллективом и умение контролировать процессы идущие в коллективе: наблюдательность, предупредительность, такт. До меня работал интриган, который свою мораль привнёс во вверенный ему коллектив, поэтому пришлось менять коллективное сознание жесткими методами. Например, ограничение в денежной премии за обращение к коллегам не по имени-отчеству, за исключением, если младшая по возрасту коллега сама хочет, чтобы старшая по возрасту коллега обращалась к ней по имени. А ровесницы быстро сообразили, что обращение друг к другу по имени-отчеству выводит их на более высокий уровень отношений в коллективе. Это один из десятков примеров, но... на самом деле общество распущенно и если однажды кто-то возьмётся за его облагораживание, то будет оно жёсткими методами и ограничениями. Я, например, за то, что бы как в нормальных странах, - не пришёл ученик в школу на занятия утром, в обед его родители уже в полиции дают объяснения, почему их обучающийся ребёнок не выполняет свои обязанности. Штрафы, аресты, аресты, штрафы. Только так из дорогих россиян можно сделать хотя бы видимость приличного общества.

На мой взгляд, если обращаться к человеку по имени-отчеству, это заставляет его/её чувствовать себя старым, напоминая им об их возрасте. У нас наоборот, независимо от возраста обращаются к друг другу по имени.

Гость
#15

С мужчинами легче. Они проще. Всю жизнь работаю в мужских коллективах. Но попадались и женщины. Сделала выводы. Сейчас работаю в женском колективе. Это ужас. Сплетни. Интриги. Истерики на ровном месте. Моя нервная система скоро не выдержит.

Гость
#16

а как же бабская солидарность? типа если какая-то дама метит на определенную должность/работу, ты из солидарности не сей на это же претендовать....

Евгений
#17

С мужиками. Они меньше подтвержены переменам настроения и всяким "муткам", хотя среди них и му*аки тоже есть.

Гость
#18
D.Koprofield

Забыла добавить что больница это рассадник разврата=)
Все врачи и медсестры чпокаются друг с другом=)
Гаденькое местечко=)

Надеюсь, ты лечишься подорожником, птушное.

Гость
#19

Я ещё студентом понимал, что лучше работать в женском коллективе и осознанно с ними учился. Скандалы и сплетни у женщин это нормально, покричат и через полчаса успокоятся, ничего страшного в этом нет. В мужском коллективе же, в случае конфликта мордобой гарантирован и увольнение по статье

Гость
#20
Гость

С мужчинами легче. Они проще. Всю жизнь работаю в мужских коллективах. Но попадались и женщины. Сделала выводы. Сейчас работаю в женском колективе. Это ужас. Сплетни. Интриги. Истерики на ровном месте. Моя нервная система скоро не выдержит.

Не думаю, что с мужчинами легче. Мужики тоже те еще сплетники, интриганты...Думаю, лучше когда смешанный коллектив. Хотя, вообще сволочизм это не про гендерные различия. Все зависит от конкретных людей в вашем коллективе, а не от их половой принадлежности)

Майя
#21
Гость

а как же бабская солидарность? типа если какая-то дама метит на определенную должность/работу, ты из солидарности не сей на это же претендовать....

Я с такими людьми точно не солидарна. Такие люди идут по головам чтобы добиться чего-то, или ещё какими то путями.

Гость
#22

Мне комфортнее работать с женщинами. Я работала однажды в молодом мужском коллективе - там была очень жесткая конкуренция, интриги и подсиживания друг друга. Мне тоже доставалось от них прилично, хотя я была единственной женщиной, отношение было как к мужчине-конкуренту за место начальника отдела. Разговаривали они между собой матом (а я матом не ругаюсь, тем более, на работе). Постоянно обсуждали только компьютерные игры и мемы из тупых пабликов вк. Бегали курить каждые полчаса какой-то шмурдяк-самокрутки, а я не курю, и мне противен запах крепкого табака. Отлынивали от работы постоянно, опаздывали, у некоторых сотрудников были проблемы с выходом на работу (запои). Как бы ничего хорошего, в женских коллективах таких проблем нет, что сотрудники с утра приходят с перегаром или не приходят вообще, потому что вечером что-то отмечали. С хамками и базарными бабами я никогда не работала, видимо, от места и сферы работы все зависит.

Гость
#23
Гость

Не думаю, что с мужчинами легче. Мужики тоже те еще сплетники, интриганты...Думаю, лучше когда смешанный коллектив. Хотя, вообще сволочизм это не про гендерные различия. Все зависит от конкретных людей в вашем коллективе, а не от их половой принадлежности)

Ну, в общем согласна. За многие годы, что я работала в мужских коллективах на разных работах попадались гниловатые мужчинки, любители настучать, подставить, оклеветать, по их вине увольняли нормальных людей ни за что. Я всё это видела. Но из большего мужского коллектива в 50 человек такой как правило попадался один. Остальные все нормальные, адекватные. А ещё мне кажется с женщинами сложнее, потому что они более ответственные, требовательные, дотошные, придирчивые. Сама такая. Не люблю работать кое-как. А мужики на многое закрывают глаза.

Гость
#24

Не знаю,но мне кажется тут дело в психологии. Мужчины лучше коопирируются, а женщины грызутся, сплетничают и плетут интриги скучно им

Гость
#25

Ответ очевиден )))

Гость
#26
Fantomas

С мужиками лучше работать, т.к. они на самом деле работают, и каких-либо конфликтов у них не замечено. Что касается женщин, то да, с ними надо иметь крепкие нервы, т.к. работать не хотят вообще, а если ещё занимают руководящую должность - это одна большая проблема для всего коллектива.

У меня когда-то давно в молодости была женщина-начальник. Ничего плохого о ней сказать не могу. Ледяная и немного отстраненная бизнес-леди с грустными глазами. Всегда держалась подчеркнуто корректно и официально. Как к руководителю к ней не было абсолютно никаких претензий, но друзьями мы так и не стали. Ради нее я бы не стал работать сверхурочно и не вышел бы в выходные.

Полагаю, что на руководящих должностях женщинам приходится весьма непросто.

Гость
#27
Fantomas

На мой взгляд, если обращаться к человеку по имени-отчеству, это заставляет его/её чувствовать себя старым, напоминая им об их возрасте. У нас наоборот, независимо от возраста обращаются к друг другу по имени.

Ты Тоже Тролль бывший?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: