Гость
Статьи
Как уволиться без …

Как уволиться без скандала?

Причина конечно в первую очередь это не сложились отношения с коллегами, дают работу не соответствующие должностной инструкции, низкая зарплата, а также личные семейные проблемы из за которых нет возможности работать в полный день, ухудшение здоровья. Две последних причины еще могу озвучить директору , а те первые не могу. Какую причину можно сказать еще, чтоб уж точно смогла уволиться без проблем и скандала? Не хочу ждать окончания сезона моей сезонной работы, чисто морально уже не могу там находиться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Скажите правду.

Макро
#2

Какая *** разница причина увольнения, дирика это волновать не должно
Можешь сказать что мне нужно расти, а не засиживаться на месте

Гость
#3

Молча Пишешь заявление на увольнение и уходишь. Говоришь, что не будешь ничего обсуждать.

Гость
#4

Один мой коллега как-то просто вышел на обед и не вернулся. Даже какие-то свои вещи оставил. Директор ему звонил, да тот не брал трубку.

Василий
#5

Никак! Будет скандал, и испорчена ваша биография.

Гость
#6
Василий

Никак! Будет скандал, и испорчена ваша биография.

И не нас..ть?

Василий
#7
Гость

И не нас..ть?

Так мы не знаем, почему хочет именно без скандала! И здесь многие жалуются, что им дают плохую характеристику с прошлого места работы...

Бабкины трусы
#8

Вы собрались озвучивать причину? Смешная вы. Всем плевать. Ради сплетен могу спросить причину. Холодно ответь "нашла что то получше". Звучит интригующе и загадочно. А эти оправдания оставьте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: