Гость
Статьи
Какую работу найти в …

Какую работу найти в такой ситуации

У меня есть мини-бизнес, который занимает примерно 2-3 дня в неделю моего времени плюс мне нужно быть каждый день на связи. И мне нужен дополнительный доход, но получается, что на полноценную работу 5/2 я выйти не могу, иначе придётся работать вообще без выходных и толком без сна. А подработки обычно не требуют специальных знаний и умений, и часто это примитивный труд, которым заниматься вообще не интересно, нет никакого развития, перспектив роста и тд. В студенчестве я занималась репетиторством несколько лет. Думала над этим вариантом, но сейчас найти учеников гораздо сложнее, конкуренция огромная. Что делать в этой ситуации? Может, вы знаете какие-нибудь варианты? #нуженсовет #работа

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам, что от своего бизнеса денег мало?
Пересмотрите свои траты, и подработка не понадобится.

Гость
#2

Сделайте так https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5786269/

Автор
#3
Гость

Сделайте так https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5786269/

Образование техническое, доп образование ин языки. А микробизнес узкопрофильный, в сфере искусства, большую прибыль он не приносит, выжимаю из него максимум. Копирайтинг не рассматриваю, программированием, веб дизайном не владею, таргет – есть маленький опыт, но не интересно. Есть интерес к фондовой бирже, к некоторым наукам. Неплохо у меня с клиентским сервисом, базовой оптимизацией малого бизнеса, организацией людей, обучением людей, привлечением инвестиций, интернет-рекламой плюс минус владею, пишу неплохо на двух языках, но опять же копирайтинг не очень интересен, не могу на постоянной основе писать без конкретной цели, то есть писать текст просто, чтобы написать текст.

Гость
#4
Автор

Образование техническое, доп образование ин языки. А микробизнес узкопрофильный, в сфере искусства, большую прибыль он не приносит, выжимаю из него максимум. Копирайтинг не рассматриваю, программированием, веб дизайном не владею, таргет – есть маленький опыт, но не интересно. Есть интерес к фондовой бирже, к некоторым наукам. Неплохо у меня с клиентским сервисом, базовой оптимизацией малого бизнеса, организацией людей, обучением людей, привлечением инвестиций, интернет-рекламой плюс минус владею, пишу неплохо на двух языках, но опять же копирайтинг не очень интересен, не могу на постоянной основе писать без конкретной цели, то есть писать текст просто, чтобы написать текст.

При вашем наборе я бы искала перебором интернет-профессий.
Вам, в принципе, подходит много что, тк вы умеете главное - рекламировать это.
Направления для размышления:
1. Упаковка и продвижение чужих проектов в сфере искусства.
2. Лидогенерация и чат-боты, не только таргет, но и другие каналы ведь есть.

Я советую начать с чего-то, и хорошенько прислушаться к себе
- как оно?
Тут самое важное, это понять направленность вашего интереса, куда он вас влечёт (3): к людям и общению с ними, к технике и цифрам, или к красоте и оформлению. И двигаться в рамках этого вашего влечения.

Автор
#5
Гость

При вашем наборе я бы искала перебором интернет-профессий.
Вам, в принципе, подходит много что, тк вы умеете главное - рекламировать это.
Направления для размышления:
1. Упаковка и продвижение чужих проектов в сфере искусства.
2. Лидогенерация и чат-боты, не только таргет, но и другие каналы ведь есть.

Я советую начать с чего-то, и хорошенько прислушаться к себе
- как оно?
Тут самое важное, это понять направленность вашего интереса, куда он вас влечёт (3): к людям и общению с ними, к технике и цифрам, или к красоте и оформлению. И двигаться в рамках этого вашего влечения.

Спасибо
Сфера искусства очень широкая, а я работаю в одной из очень узких областей, разбираюсь только в ней, и не очень понимаю, чем я могу помочь. Да и помогать конкурентам развиваться...это же вредно для меня самой. Если только брать проекты из других городов
Плюс мои техники некоторые, они же в открытом доступе, и я вижу, что ими никто не пользуется из конкурентов, значит у них и так всё ок

Автор
#6
Гость

При вашем наборе я бы искала перебором интернет-профессий.
Вам, в принципе, подходит много что, тк вы умеете главное - рекламировать это.
Направления для размышления:
1. Упаковка и продвижение чужих проектов в сфере искусства.
2. Лидогенерация и чат-боты, не только таргет, но и другие каналы ведь есть.

Я советую начать с чего-то, и хорошенько прислушаться к себе
- как оно?
Тут самое важное, это понять направленность вашего интереса, куда он вас влечёт (3): к людям и общению с ними, к технике и цифрам, или к красоте и оформлению. И двигаться в рамках этого вашего влечения.

Я умею рекламировать, но что я скажу работодателю, если я делала рекламу только для себя, у меня нет портфолио... Может, во мне говорит синдром самозванца, но мне кажется никто не заинтересуется моими услугами без пруфов

Гость
#7
Автор

Я умею рекламировать, но что я скажу работодателю, если я делала рекламу только для себя, у меня нет портфолио... Может, во мне говорит синдром самозванца, но мне кажется никто не заинтересуется моими услугами без пруфов

А какую сумму вам надо начать зарабатывать уже в феврале - марте?

Автор
#8
Гость

А какую сумму вам надо начать зарабатывать уже в феврале - марте?

Хотя бы тыс 10, если есть перспектива хорошего роста, главное начать

Гость
#9
Автор

Хотя бы тыс 10, если есть перспектива хорошего роста, главное начать

Ну вот и начните, а там и варианты потянутся.

Ольга
#10

форум Пиратская бухта, нормальные схемы заработка можно найти, мошенников сюда не пускают

#11

Могу предложить подработку 3-4 часа в день удаленно. 10 тыс точно заработаете. Напишите мне в телеграмм @sofiy13 или на почту s7vetrov@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: