Гость
Статьи
Что можно подумать о …

Что можно подумать о женщине, которая всю жизнь проработала уборщицей?

Познакомился с девушкой. Чудесная: красивая, остроумная, высокий интеллект, в том году окончила ВУЗ по направлению: «инженерное программирование». При выяснении информации о ней выяснилось, что её …

GIF
Максим
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Максим

Вы вообще знаете об обучении в медицинском ВУЗе, чтобы судить? У меня семья как-раз образцовая, скажу без лишней скромности. И впускать в нее хочется людей приличных, не понимаю, почему всех так напряг мой вопрос? Или в основном дочки уборщиц тут и собрались?:))

У меня тоже образцовая семья, и медики в ней есть

Гость
#60
Максим

Сердцу не прикажешь, не всегда получается «правильно» влюбится;))

А зачем вам влюбляться?

Гость
#61
Гость

Вот и доженились на ком попало типа по любви. Сплошные скандалы в семье, уборщица с дворником приличнее живут.

Пинца Чарльза женили насильно на Диане.... не было речи о любвт ,а вот скандалов было очень много

Гость
#62
Максим

Мне, конечно, удивительно, что такая прекрасная дама выросла в такой семье, да еще и получила сложное образования , самостоятельно поступив на бюджет, но не считаю это камнем преткновения. Больше интересует реакция родителя и мнение людей, почему так может быть.

Нет ничего удивительного . Нельзя осуждать человека не зная его путь . Может быть эта женщина вырвалась из такой клоаки ,вам и не снилось . И со своей стороны приложила макс усилий для того ,чтобыдочери дать впзможность учиться .
А вы тут раздумываете ... неамбициозная ,странно жочь у нее умная ...
Влюбиться получилось неправильно ,значит правильно разлюбите ,судя по вашим комментаричм ,у вас это прекрасно получится

First
#63
Максим

Вы вообще знаете об обучении в медицинском ВУЗе, чтобы судить? У меня семья как-раз образцовая, скажу без лишней скромности. И впускать в нее хочется людей приличных, не понимаю, почему всех так напряг мой вопрос? Или в основном дочки уборщиц тут и собрались?:))

***. Как ты бесишь своей аристократической семейкой...хоть *** раз из одного места выгребал? Или твои медики-родаки? Или это не врача дело?? Как раз в дерьме ковыряться (кал_моча_рвота_кровища) и учатся для этого врачи. А не белый халатик выгуливать - это еще не врач. Увы.

Списал ты дочку уборщицы, а я таких нелюдей как ты списываю. Ты-то сам че сделал в жизни...? Без папо и мамо? Какой мерзопакостный, гадливый...ты не мужик, а г.....вно на лопате. Тьфу на тебя.

Гость
#64
Максим

Отсылаясь к вопросам генетики, часто генетические данные наследуется через поколение. В случае рождения мальчика велика вероятность приобретения бабушки генетических данных.

Ты хоть в курсе что такое генетика,медик ты учёный?😅
Вот такие медики и лечат-калечат людей,считая что генетически передаётся профессиональная принадлежность от родителей к детям.
У вас случайно больных на голову в роду не было? Гордыня,высокомерие и чванство по наследству не передаются?

Гость
#65

Работая в библиотеке например она бы получала так же как и уборщица, но твм сидеть целый день, а уборщицей отработала 2 часа и домой пошла. Может быть мать девушки пошла туда работать специально когда дочка была маленькая(встречать со школы, контролировать),а потом так и осталась там работать

Гость
#66
First

***. Как ты бесишь своей аристократической семейкой...хоть *** раз из одного места выгребал? Или твои медики-родаки? Или это не врача дело?? Как раз в дерьме ковыряться (кал_моча_рвота_кровища) и учатся для этого врачи. А не белый халатик выгуливать - это еще не врач. Увы.

Списал ты дочку уборщицы, а я таких нелюдей как ты списываю. Ты-то сам че сделал в жизни...? Без папо и мамо? Какой мерзопакостный, гадливый...ты не мужик, а г.....вно на лопате. Тьфу на тебя.

Что вы набросились на автора? В чем он гадливый? Вы знаете его что бы так утверждать?

First
#67
Гость

Что вы набросились на автора? В чем он гадливый? Вы знаете его что бы так утверждать?

Он сам палец о палец в жизни не ударил, не напахал еще ничего, а гонору (повезло родиться не у уборщицы!) - выше крыши.

Меня бесит, когда списывают людей. За должность. За внешность. За семью. "Дети не в ответе за родителей"- трижды, ха.

Авторишка уже крест на девушке поставил с памятником, у него же элитная семья...Он хоть из семьи Лихачева или Вернадского сам? А может быть праправнук самого Боткина...?

Гость
#68
Гость

Ты хоть в курсе что такое генетика,медик ты учёный?😅
Вот такие медики и лечат-калечат людей,считая что генетически передаётся профессиональная принадлежность от родителей к детям.
У вас случайно больных на голову в роду не было? Гордыня,высокомерие и чванство по наследству не передаются?

Не проф.принадлежность, а характер ,болезни передаются по наследству.может у той девушки отец был алкоголик?так что понятно беспокойство автора

Гость
#69
First

Он сам палец о палец в жизни не ударил, не напахал еще ничего, а гонору (повезло родиться не у уборщицы!) - выше крыши.

Меня бесит, когда списывают людей. За должность. За внешность. За семью. "Дети не в ответе за родителей"- трижды, ха.

Авторишка уже крест на девушке поставил с памятником, у него же элитная семья...Он хоть из семьи Лихачева или Вернадского сам? А может быть праправнук самого Боткина...?

Если врач не из семьи Боткиных, он не может быть хорошим врачом?

Гость
#70

И что в этом плохого? Я сделала карьеру,все здоровье на работе оставила,сейчас думаю,не нужны мне были эти деньги,шмотки,квартиры и машины,ходила бы на ненапряжную работку спокойную,наслаждалась жизнью,и была бы счастлива.

Тетя Сара
#71
Андрей Басмач

"Что можно подумать о женщине, которая всю жизнь проработала уборщицей?"

Писатель-философ.

Или хиппи - дитя цветов))) Здесь поработала, там - нигде ничего не держит, от денег не зависишь, красота! Люблю странников по жизни.

Гость
#72
Максим

Отсылаясь к вопросам генетики, часто генетические данные наследуется через поколение. В случае рождения мальчика велика вероятность приобретения бабушки генетических данных.

Ну всё , теперь ваша дочь или внучка будет драить вокзальные туалеты .

Игорь
#73

Любая работа почетная. Вас скорее заботит, что о Вас скажут другие.

Игорь
#74
Максим

Что значит «не должно», Вам бы понравилось, приведи Ваш ребенка избранника из семьи алкашей или наркоманов? И с чего моя семейка «еб@нутая» и «поверхностная»?

А что сейчас уборщицы - это наркоманы и алкаши?

Гость
#75

Виктор Цой качегаром работал и чо?

Тетя Сара
#76
Гость

Виктор Цой качегаром работал и чо?

А Андрей Платонов дворником...

Гость
#77

К чему вообще эти самокопания, бывают действительно недостатки, что встречаешься и вдруг через год у нее чужой ребенок. Родители моей жены и мои 3 раза в жизни встретились за 20 лет, на свадьбе, в доме отдыха и годовщине свадьбы.

#78

Пусть лучше моет полы, чем занималась бы оказанием интим услуг.
Если Вам стыдно за такое, найдите себе девушку по своему уровню
Вообще конечно странно, если нравится девушка, если хочешь с ней быть, какая разница кем. Там ее родители раотают. Вам Автор очень важно мнение ваших родителей, а не ваших

Гость
#79
Максим

Что значит «не должно», Вам бы понравилось, приведи Ваш ребенка избранника из семьи алкашей или наркоманов? И с чего моя семейка «еб@нутая» и «поверхностная»?

Сравнил! Уборщицу и деградантов!

Гость
#80

Недавно смотрели передачу Следствие вели, так там тоже врачи были из одной семьи, вобщем семейка адамс. А уборщицей часто работают одинокие женщины с детьми. Главное не профессия, а человек. А вам стоит почитать Горького. Кем он только не работал.

Гость
#81

И сегодня клининговые компании по уборке хорошо зарабатывают. И там не только женщины, но и мужчины. Попробуйте повесить на высотке и мыть окна. Там ребята все кочки бесстрашные.

Гость
#82
Гость

Не проф.принадлежность, а характер ,болезни передаются по наследству.может у той девушки отец был алкоголик?так что понятно беспокойство автора

С таким же успехом и у автора в роду могут алкоголики. Семья врачей, не показатель. Я в универе училась, в нас декан смежного факультета был запойным алкашом, и это человек с ученой степенью и хорошей должностью. Досидел до пенсии, так и не уволили его.

Гость
#83

У твоей избранницы могут быть 2 крайности. 1) Всю жизнь смотрела на копошащуюся в мусоре мать и теперь решила, что она ни одним пальцем к такому не притронется, и её теперь ничем не заставишь ни подмести, ни убрать, ни почистить, ни вымыть, ни сложить. 2) Всю жизнь смотрела на копошащуюся в мусоре мать и теперь опыт говорит, а почему бы не гадить и не валить кучи где попало, всё равно найдется человек, который всё уберёт и всё вылижет. Женишься, в любом случае у тебя будет конкретная зассранка и вечный ссрач.

Гость
#84
Максим

Что значит «не должно», Вам бы понравилось, приведи Ваш ребенка избранника из семьи алкашей или наркоманов? И с чего моя семейка «еб@нутая» и «поверхностная»?

я всегда ржу, когда тут все резко становятся такими непредвзятыми неснобами! а в жизни и сами бы очень посмотрели на то с какой семьей сродниться, а уж про своих детей и говорить нечего. нормально желать ровню, семью со схожими устоями и благополучием. господи, да взрослые люди понимают, что для будущего благополучия семьи важно чтобы люди были из одного теста.ну если даже материально семьи разные, но хотя бы один уровень образованности важен.

Гость
#85
аноним

Ну что ты, для меня важна родословная.... при выборе собаки. Потому что у меня нет возможности знать каким вырастет щенок. А когда знакомишься со взрослым, сформировавшимся человеком, можешь самостоятельно сделать о нем выводы. Мой папа, например, вырос в семье маргиналов и алкашей, но вырос он замечательным человеком с высоким интеллектом и создал крепкую, счастливую семью. Моя мама и ее родители не стали судить о нем по "родословной", а приняли таким, какой он есть. А вообще, сравнение уборщиц с алкашами и наркоманами выглядит довольно странно)

давайте так - ваш папа исключение из правила.

Гость
#86
аноним

А почему тогда родители твоего отца разрешили ему жениться на девушке из небогатой семьи?)

потому что его родители сошлись во времена распада СССР или при СССР, ясно же. и богатых там практически не было. даже семья грузчика могла материально жить лучше чем семья глав.врача. социальный слой тогда определялся не деньгами, а скорее образованностью, моральным благополучием семьи.

Гость
#87
Гость

Приц Гарри женился на Меган Маркл . Вы то ,что выпенриваться пытаетесь с своей "династией" ?)

и куда он упал сейчас? ниже некуда(

Гость
#88
Гость

Очень узко смотрите,а вы познакомьтесь с ее мамой.
Кем работает человек, это ничего не значит!
Каждый живёт так ,как хочет.,или как получается. Любой труд человека ценен,даже уборщица.
Не любите вы свою девушку, иначе вам было бы всё равно!

прекраснодушная х..йня
я со всеми общаюсь тепло и на их языке, но общаться и сродниться - это разные вещи.

Гость
#89
Гость

Виктор Цой качегаром работал и чо?

следует ли из этого, что каждый кочегар потенциальный Виктор Цой?)))

Гость
#90
Тетя Сара

А Андрей Платонов дворником...

это миф

Гость
#91

а что поставило бы эту девочку выше ее ровесниц с накачанными варениками? это ее несовременность. например, она серьезная и без вот этого инстапрограммированния мозга типа осознанности, цЫтат великих и тюнинга в колхозном стиле. без рвачества и аморальности

Гость
#92

Может сперва представить, потом думать о последствиях, а то будете водить девушку за нос еще год думая. Может Ваши родители ее сразу сживут и Вы благополучно разойдетесь.

Гость
#93
Гость

Может сперва представить, потом думать о последствиях, а то будете водить девушку за нос еще год думая. Может Ваши родители ее сразу сживут и Вы благополучно разойдетесь.

Фарш невозможно провернуть назад и время не на миг не остановишь, мама девочки не станет врачем, даже если Вы создадите 33 темы. Неудобство есть, но если люди нормальные, то смиряются.

аноним
#94
Гость

давайте так - ваш папа исключение из правила.

Это потому что ты так сказал? Так выбирай кого хочешь себе, у других людей иное мнение. Автор сам лично гордится своей семьей (может, больше нечем гордиться?), а девушка либо добилась всего сама, либо мать ее так воспитала. Разве это характеризует ее (мать) как маргиналку/алкашку/наркоманку? Но причем тут профессия, это уже просто вые@оны автора. Я понимаю опасения из-за алкоголизма или психических расстройств, которые вполне наследуются. Я знаю тупых инженеров и врачей, а также простых рабочих с высоким интеллектом, у некоторых не было возможности, а кого-то просто травмировали родители вселив мысль "ты не достойна большего". Моя бабушка была образованной, начитанной, умной алкоголичкой с низкой социальной ответственностью, а вторая бабушка была обычной медсестрой, всю жизнь работавшей на благо людей и помогавшей сиротам. Да, я считаю, что делать вывод о девушке из-за профессии ее матери, как и о самой матери - это бред поверхностного человека

First
#95
аноним

Это потому что ты так сказал? Так выбирай кого хочешь себе, у других людей иное мнение. Автор сам лично гордится своей семьей (может, больше нечем гордиться?), а девушка либо добилась всего сама, либо мать ее так воспитала. Разве это характеризует ее (мать) как маргиналку/алкашку/наркоманку? Но причем тут профессия, это уже просто вые@оны автора. Я понимаю опасения из-за алкоголизма или психических расстройств, которые вполне наследуются. Я знаю тупых инженеров и врачей, а также простых рабочих с высоким интеллектом, у некоторых не было возможности, а кого-то просто травмировали родители вселив мысль "ты не достойна большего". Моя бабушка была образованной, начитанной, умной алкоголичкой с низкой социальной ответственностью, а вторая бабушка была обычной медсестрой, всю жизнь работавшей на благо людей и помогавшей сиротам. Да, я считаю, что делать вывод о девушке из-за профессии ее матери, как и о самой матери - это бред поверхностного человека

Вы- у м н и ц а.

Гость
#96
аноним

Это потому что ты так сказал? Так выбирай кого хочешь себе, у других людей иное мнение. Автор сам лично гордится своей семьей (может, больше нечем гордиться?), а девушка либо добилась всего сама, либо мать ее так воспитала. Разве это характеризует ее (мать) как маргиналку/алкашку/наркоманку? Но причем тут профессия, это уже просто вые@оны автора. Я понимаю опасения из-за алкоголизма или психических расстройств, которые вполне наследуются. Я знаю тупых инженеров и врачей, а также простых рабочих с высоким интеллектом, у некоторых не было возможности, а кого-то просто травмировали родители вселив мысль "ты не достойна большего". Моя бабушка была образованной, начитанной, умной алкоголичкой с низкой социальной ответственностью, а вторая бабушка была обычной медсестрой, всю жизнь работавшей на благо людей и помогавшей сиротам. Да, я считаю, что делать вывод о девушке из-за профессии ее матери, как и о самой матери - это бред поверхностного человека

ок. ваш партнер ровня вам социально, материально?

аноним
#97
Гость

ок. ваш партнер ровня вам социально, материально?

Примерно да, кроме образования. Но семьи у нас совершенно разные, что никак не мешает нам жить

Гость
#98
Максим

Что значит «не должно», Вам бы понравилось, приведи Ваш ребенка избранника из семьи алкашей или наркоманов? И с чего моя семейка «еб@нутая» и «поверхностная»?

А где вы прочитали, что дворничиха алкашка?

Гость
#99
аноним

Примерно да, кроме образования. Но семьи у нас совершенно разные, что никак не мешает нам жить

кто образованней? кто богаче? чем семьи разнятся?

Гость
#100

пучть этот мерзкий тип сидит один и дальше считает свои награды и денежки.

Тетя Сара
#101
Гость

это миф

Конечно, миф, но красивый!)))

Гость
#102
Максим

Что значит «не должно», Вам бы понравилось, приведи Ваш ребенка избранника из семьи алкашей или наркоманов? И с чего моя семейка «еб@нутая» и «поверхностная»?

Ну может с оскорблениями и перебор…. Ну что мама уборщица-что в этом такого…. Любой труд в почете- я считаю…. Вот я всю жизнь проработала с детьми… но мне надоело и хочу быть либо почтальоном либо уборщицей и ничего плохого в этом не вижу…. Убираться тоже надо уметь!!! Ведь она не пьяница и не наркоманка!!! Зачем вы людей так делите? У вас семья врачей- и это почётно, но если бы ваш дед и отец не были врачами а работали бы на заводе- кем бы вы были??? Нельзя так делить людей- кто кем работает!!!! У всех разные судьбы!!! Вы не очень умный человек, автор, простите, если такие вопросы возникают у вас?

Гость
#103

Маме огромная благодарность что вырастила такую дочь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: