Гость
Статьи
Конкурентка на работе

Конкурентка на работе

Прошу дайте совет как устранить соперницу по работе!
Работаю в курортном комплексе на море уже 7 лет, все эти годы я была правой рукой начальства, пахала как проклятая, всегда была рядом с начальницей, она могла на меня положиться и прислушивалась к моим советам, у нас хорошие дружеские отношения. В коллективе всегда была хорошая атмосфера, никаких скандалов, все были как свои много лет, но появилась одна особа, которая медленно, но верно пришла к нам через знакомых и решила устранить весь ближний круг начальницы и меня особенно, всегда пытается вставить мне палки в колеса, строит интриги в коллективе, настраивает начальство против всех. Начальница не замечает очевидных вещей, даже когда я ей намекнула об этом, предварительно поговорив с одной женщиной в коллективе, которая с нами много лет, так что это не только моё видение. Напряжение на работе очень возросло, я просто не знаю, что мне делать, отношения портятся с начальницей и нет желания вообще работать, хотя раньше обожала свою работу, свое положение. Прошу помогите, как избавиться от неё?!

GIF
Индира
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Это она от вас избавится. Вы слабее.

Индира
#2
Василий

Это она от вас избавится. Вы слабее.

Воспитание не позволяет плести козни и агрессировать. Почему вы так негативно в мою сторону сразу? Я для этого и спрашиваю совета, как поставить на место таких как она сволочей

Гость
#3

Нет желания работать-сиди дома

Инга
#4
Индира

Воспитание не позволяет плести козни и агрессировать. Почему вы так негативно в мою сторону сразу? Я для этого и спрашиваю совета, как поставить на место таких как она сволочей

Не обращайте внимания, этот гаврик на всех женщин кидается, особенно если понимает, что его сразу и прямо послать не смогут

Инга
#5

Можно найти на нее компромат, можно найти доказательства ее подстав, можно ее саму подставить, можно всем коллективом в какое озерцо у куррортного комплекса окунуть. Но это надо смотреть по ситуации. В вашем случае лучше собирать доказательства ее подстав, раз вы человек неконфликтный. А дальше пусть начальство разбирается

Люций
#6

Мышьяк или хлороформ. Потом камень на шею и с моста бульк.

Индира
#7
Инга

Можно найти на нее компромат, можно найти доказательства ее подстав, можно ее саму подставить, можно всем коллективом в какое озерцо у куррортного комплекса окунуть. Но это надо смотреть по ситуации. В вашем случае лучше собирать доказательства ее подстав, раз вы человек неконфликтный. А дальше пусть начальство разбирается

За те подставы она её походу простила уже, раз сейчас все хорошо. Что то нарыть трудно, так как она из кожи вон лезет показать себя правильной, идеальной, незаменимой, в уши льёт ей каждый день сладко, пытается коллектив подставить, чтоб косяки найти. Конфликтовать открыто смысла думаю нет, хотя уже не могу это терпеть, на грани нервного срыва, благо сейчас в отпуске, но представлю как опять все это начнётся

Василий
#8
Индира

Воспитание не позволяет плести козни и агрессировать. Почему вы так негативно в мою сторону сразу? Я для этого и спрашиваю совета, как поставить на место таких как она сволочей

Нет разницы, как она с вами расправится! Вы ничего не сможете сделать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема