Гость
Статьи
Сезонная работа на Юге …

Сезонная работа на Юге 2023

Девушки! Кто ездит этим летом на Юг на море работать? Или уже работал раньше на Юге, поделитесь опытом!🌅💐☀️😀 Хочу по работать в Краснодарском крае у моря, ищу информацию на разных источниках, сайтах. Хотелось бы послушать отзывов от реальных людей. Который имели опыт или ездят каждый год🍒🍇🦋 Буда рада если найдутся единомышленники 😀😁😍😍😍💫 Вместе веселее! Если что я девушка ищу подруг девушек пишите !!!!🌞🌞🌞😇😇😇

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы такая молодая, а уже склерозница, вы забыли про свою точно такую же тему неделю назад?

Гость
Гость
#3

поражают такие, думают, что для них тут куча нового населения, и сейчас что-то другое скажут, и такие как вы всегда так действуют, вам уже все сказали и посоветовали, ничего нового не услышите, нет, будет долбить еще сто одинаковых тем

Гость
#4
Гость

поражают такие, думают, что для них тут куча нового населения, и сейчас что-то другое скажут, и такие как вы всегда так действуют, вам уже все сказали и посоветовали, ничего нового не услышите, нет, будет долбить еще сто одинаковых тем

Тебя не спрашивали. Не лезь в свое дело, страна свободная мы делаем что хотим. Захотела продублировала и никого не спросила😝

Гость
#5

Приезжай в Абхазию, здесь сезонной работы море и платят хорошо) можно администратором в гостиницу, официанткой в ресторан/кафе, горничной. Жильё и питание предоставляют. Чистый воздух, море, красивые кавказские ребята. Приезжай

Василий
#6

Ну да, свяжись с такой!

Гость
#8
Гость

Приезжай в Абхазию, здесь сезонной работы море и платят хорошо) можно администратором в гостиницу, официанткой в ресторан/кафе, горничной. Жильё и питание предоставляют. Чистый воздух, море, красивые кавказские ребята. Приезжай

Спасибо за приглашение, обязательно. Рассматриваю тоже Абхазию

Гость
#9

Здравствуйте. Вы сьездили на работу на море? Какие впечатления? В этом году и я думаю поехать

Гость
#10
Гость

Здравствуйте. Вы сьездили на работу на море? Какие впечатления? В этом году и я думаю поехать

Добрый день! Я тоже собираюсь поехать, есть желание сгруппироваться?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: