Гость
Статьи
Бухгалтер курсы

Бухгалтер курсы

Я выучилась на курсах по коммерции. Училась я в колледже, он оказывал такую услугу. Далее мне в самом колледже предложили вакансию. Я согласилась так как первый опыт мне казалось он сыграет роль в дальнейшем. Но сейчас так не очень кажется. Они меня обучили на расчёт студентов им стипендии. Я начала вести этот участок и не чувствую, что данный опыт мне где-то на коммерции пригодится. К тому же программа в которой я работаю ещё нигде её не видела в требованиях у работодателя. Плюс есть ещё два минуса это ехать до места работы 40мин, и зп 20тыс, тогда как на коммерции я видела предложения без опыта 30тыс. У меня дилемма, пожалуйста опытные коллеги подскажите стоит ли мне ещё оставаться в колледже для опыта? Или рискнуть и пойти на коммерцию, заранее спасибо

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите в коммерцию, там больше опыта получите. Вы верно рассуждаете - этот колледжный опыт вам ничего не даст

#2

И заодно получайте заочное нормальное экономическое образование. Чтобы у вас хотябы корочки колледжа были, а не курсов. С курсами нормальную карьеру не сделаете.

Захария
#3

в колледже на курсах?
а сам колледж то про что?

Захария
#4
Захария

в колледже на курсах? а сам колледж то про что?

поняла
вы не В колледже учились, а на курсах ПРИ колледже

Гость
#5

В коммерции тоже как повезет...могут быть и требования на деле далеко не соотвествовать даже 30 тысячи зп) лкчше синица в руках чем журавль в небе...коммерция там весь вывод налички станете прикрывать, а чтобы это делать надо быть ну очень опытнвм и прошаренным бухом, щас везде все экономят особенно в коммерции))

Гость
#6

И дааа вам нужно высшее экономическое.....можете уж для опыта взять тогда несколько фирм на удаленке...но стабильность иметь в колледже тк все же государство стаж нормальный будет запись в трудовой

#7
Гость

В коммерции тоже как повезет...могут быть и требования на деле далеко не соотвествовать даже 30 тысячи зп) лкчше синица в руках чем журавль в небе...коммерция там весь вывод налички станете прикрывать, а чтобы это делать надо быть ну очень опытнвм и прошаренным бухом, щас везде все экономят особенно в коммерции))

Ен же не главбухом сажают, рядовой бухгалтер этим не занимается и уж тем более не несет ответственности, если не доказана его заинтересованность

Гость
#8
Жужа

Ен же не главбухом сажают, рядовой бухгалтер этим не занимается и уж тем более не несет ответственности, если не доказана его заинтересованность

В коммерции вообще может быть всего один бух. Если например штат очень маленький это от коммерции фирмы зависит, у нас в фирме вообще была всего одна бух ей постоянно вывод налички кучу чеков приносили закрывать, и много лет такая фирма существовала вообще без бухгалтера и там ничего не велось, так что зависит от фирмы

#9
Гость

В коммерции вообще может быть всего один бух. Если например штат очень маленький это от коммерции фирмы зависит, у нас в фирме вообще была всего одна бух ей постоянно вывод налички кучу чеков приносили закрывать, и много лет такая фирма существовала вообще без бухгалтера и там ничего не велось, так что зависит от фирмы

Бухгалтера в одном лице без опыта не возьмут

#10
Гость

В коммерции вообще может быть всего один бух. Если например штат очень маленький это от коммерции фирмы зависит, у нас в фирме вообще была всего одна бух ей постоянно вывод налички кучу чеков приносили закрывать, и много лет такая фирма существовала вообще без бухгалтера и там ничего не велось, так что зависит от фирмы

Сейчас ничего не вести не получится , тем более обнальные фирмы, они отчитываться должны, сейчас сверка ндс онлайн , пока обнал тебе книгу продаж не покажет, ни один бухгалтер в здравом уме такие документы не проведет.

Гость
#11

Не понимаю, что это за зарплата 20 или 30 тысяч. Это Москва?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: