Гость
Статьи
Постоянная усталость, …

Постоянная усталость, я улитка

Работаю на ресепшене отеля уже 3 года. Постоянно смена от 6 до 14 часов. Ето моя первая робота после института. Первые 2 месяца все было хорошо, но потом наверное усталость накопилась. Иногда было что работала без выходных целый месяц, потому что люди часто меняются. Отпуск: одна-две недели в году максимум. Анализы здавала, все вроде хорошо, но усталость дикая. Прихожу домой в 15, ложусь спать в 16, сплю до 20, принимаю душ, кушаю, смотрю фильм и снова спать в 22, встаю в 5. И так по кругу. Что мне делать?
Потому что ето не жизнь. #работа #здоровье

GIF
Виктория15
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищите новую работу)

Гость
#2

Это зависит от того, что тебе эта работа дает. Если с помощью нее ты откладываешь значительную сумму денег чтобы потом ну не знаю, бизнес свой открыть или на Бали батониться уехать, то паши и не ной. А если выхлопа с такой работы ноль и ты просто за покушать там работаешь без понимания куда тебя это приведет, то тогда конечно увольняйся, пускай дядя-собственник отеля по 14 часов на твоем месте стоит.

Гость
#3

1. ты то, что ты ешь (с) - это буквально.
2. может у вас работает вышка сотовой связи, стоит близко, так влияет на конкретно вас - нужно работать в другом месте, чтобы понять (не менее месяца).

Василий
#4

С вашим уровнем - это достижение. Или специально коверкаете слова?

Виктория15
#5
Василий

С вашим уровнем - это достижение. Или специально коверкаете слова?

Дурак ты, я из Германии и русский не мой родной язык, переехала сюда ради мужа

Юля
#6

Попробуйте принимать комплексы специальные, вполне возможно каких-то витаминов и минералов не хватает. Я сама с такой проблемой сталкивалась поэтому знаю о чём говорю. Сейчас курсами принимаю эваларовские мультивитамины в шипучих таблетках, рчень даже хорошо помогают. А главное что состав крутой, 11 витаминов, семь минералов, фолат.

Гость
#7
Юля

Попробуйте принимать комплексы специальные, вполне возможно каких-то витаминов и минералов не хватает. Я сама с такой проблемой сталкивалась поэтому знаю о чём говорю. Сейчас курсами принимаю эваларовские мультивитамины в шипучих таблетках, рчень даже хорошо помогают. А главное что состав крутой, 11 витаминов, семь минералов, фолат.

Как долго надо витамины принимать? Не бесконечно же. Перевитаминизации быть не может?

Юлианна
#8
Юля

Попробуйте принимать комплексы специальные, вполне возможно каких-то витаминов и минералов не хватает. Я сама с такой проблемой сталкивалась поэтому знаю о чём говорю. Сейчас курсами принимаю эваларовские мультивитамины в шипучих таблетках, рчень даже хорошо помогают. А главное что состав крутой, 11 витаминов, семь минералов, фолат.

Автор ведь анализы сдавала, наверно, витамины в норме. А такое состояние может быть от нехватки метаболитов в организме, они помогают энергию вырабатывать. А если их мало, то и энергии не хватает, отсюда и постоянная усталость. Попробуйте Стимол, он хорошо помогает организму восстановиться и вырабатывать достаточно энергии, а от этого и силы появляются, усталость уходит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: