Гость
Статьи
Вы любите свою работу?

Вы любите свою работу?

Подруга сказала - раз я опаздываю на работу, значит я её не люблю, иначе бы прилетпла на неё за 30 минут.
Для меня норма скорее опоздать, нежели пиийти во-время.
Работа у меня просто для того, чтобы получать деньги. Я нормально к ней отношусь, но стремлюсь к большему.
А вы связываете свои опоздания с нелюбовью к чему-либо? Кто прав тут? #работа

Опрос
Вы любите свою работу
Красотка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уважаю работодателя и не опаздываю. Тебя бы уволил после 2го опоздания.

Гость
#2

Опаздываю, потому что не люблю зимние утры

Гость
#3

Я связываю опоздания с отношением человека к тому, куда он опаздывает. Особенно если опаздывает без уважительных причин. Согласна с вашей подругой.

Гость
#4
Гость

Я уважаю работодателя и не опаздываю. Тебя бы уволил после 2го опоздания.

Согласна. Опоздания - это неуважение.

Красотка
#5
Гость

Я уважаю работодателя и не опаздываю. Тебя бы уволил после 2го опоздания.

Хорошо, что вы не мой работодатель)

Красотка
#6
Гость

Опаздываю, потому что не люблю зимние утры

Да, летом и поздней весной как-то легче ходить на работу.

Гость
#7

За то и люблю, что можно опаздывать.

Гость
#8

обожаю работу. но иногда опаздываю, минут на 15, потому что смотреть ночью сериалы я тоже обожаю)

Красотка
#9
Гость

За то и люблю, что можно опаздывать.

Хороший подход))

Красотка
#10
Гость

обожаю работу. но иногда опаздываю, минут на 15, потому что смотреть ночью сериалы я тоже обожаю)

Вооот! Об том и речь - значит не связано это никак - опаздания и любовь/нелюбовь к работе. Помимо работы есть куча вещей, которые можно любить и которые могут мешать работе.

Гость
#11

Какую угодно работу не люблю в принципе, и, чтобы как-то «превращать» в развлекуху, постоянно совершенствую её, делая максимально эффективной.
А на работу не опаздываю из-за привычки иметь запас времени, на всякий случай. Прихожу на 1,5 часа раньше.

Красотка
#12
Гость

Какую угодно работу не люблю в принципе, и, чтобы как-то «превращать» в развлекуху, постоянно совершенствую её, делая максимально эффективной.
А на работу не опаздываю из-за привычки иметь запас времени, на всякий случай. Прихожу на 1,5 часа раньше.

Полтора не много?

Гость
#13
Красотка

Полтора не много?

А вдруг в пути - ногу подверну, или руку сломаю.... надо будет успеть посетить травматологию.

#14

Люблю свою работу.

Василий
#15

Опаздывать нельзя.

Красотка
#16
Частный Инвестор 💼

Люблю свою работу.

Во-время приходите?

#17

Я работу люблю, но я могу не то что опоздать, могу вообще вне плановый выходной устроить. Если я люблю работу, то обязана пятидневку работать что ли? Я работаю, когда у меня настроение есть.

Гость
#18

Не люблю и не не люблю. Нейтрально отношусь.

#19
Красотка

Во-время приходите?

Рабочий день в 8:30 по регламенту (МО РФ), приезжаю в 6:30. Уже в кабинете у себя.

Красотка
#20
Частный Инвестор 💼

Рабочий день в 8:30 по регламенту (МО РФ), приезжаю в 6:30. Уже в кабинете у себя.

И сразу начинаете работать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: