Гость
Статьи
Ужасная работа. Делать …

Ужасная работа. Делать нечего, умираю со скуки

Девушки! Что делать? Устроилась неделю назад работу, 5/2!! И делать нечего, умираю со скуки, все время на работе..
У кого были такие ситуации? Может чем то занимались на такой работе

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты вот например на форуме жирных и завистливых овуляшек сидишь в рабочее время) чем тебе плохо?)

Сашка
#2

нет такой профессии "5/2". как можно что-то подсказать, не зная кем вы устроились на работу, специальность какая? "5/2" может работать и журналист, и архитектор.

Гость
#3

Следующая тема будет что-то типа, Россия ..уевая страна, в ней по 5тыс долларов не платят, за то, что я на работу хожу и ничего не делаю. Можно для разнообразия поработать. Почитать пока время есть полезную литературу и т.д. по специальности, повысить уровень...

Гость
#4

Скачать онлайн игру и качать персонажа)

mu qing's worshipper
#5

У меня такая работа, бесит что надо постоянно создавать видимость бурной деятельности, когда по факту работы или вообще нет или ее можно выполнить за час. А остальные 7 часов просто тупо сидишь на форумах, смотришь ютуб итд. Сейчас вот сижу дома, симулирую болезнь, так неохота туда идти. С одной стороны вроде хочу чтобы меня уволили, с другой страшно уходить в неизвестность, менять что-то. Но и продолжаться так дальше не может. Какое-то ощущение собственной никчемности, при том что у меня есть потенциал и возможно где-то я могла бы приносить пользу.

Гость
#6
Гость

Скачать онлайн игру и качать персонажа)

Поискали ничего не нашли, игра про коррупцию с Навальным в России не доступна на стиме

#7

Если есть свободное время, то начните потихоньку осваивать онлайн то направление, которое Вам по душе.

Гость
#8
mu qing's worshipper

У меня такая работа, бесит что надо постоянно создавать видимость бурной деятельности, когда по факту работы или вообще нет или ее можно выполнить за час. А остальные 7 часов просто тупо сидишь на форумах, смотришь ютуб итд. Сейчас вот сижу дома, симулирую болезнь, так неохота туда идти. С одной стороны вроде хочу чтобы меня уволили, с другой страшно уходить в неизвестность, менять что-то. Но и продолжаться так дальше не может. Какое-то ощущение собственной никчемности, при том что у меня есть потенциал и возможно где-то я могла бы приносить пользу.

Воот тоже самое, ищю работу но все никуда не берут и не хочется трудовую портить, но уже всеравно хоть куда, где есть что делать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: