Гость
Статьи
Подработка оператором …

Подработка оператором в колл-centre

Я в декрете и решила найти подработку, потому что денег не хватает. Нашла вакансию оператором в колл-centre и сразу столкнулась с кучей трудностей. Холодные звонки физическим лицам, меня постоянно оскорбляют, посылают, план выполнить невозможно, а без него зарплата просто гроши. Как с этим справиться, как не бояться быть обруганной? #работа

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не работать с холодными звонками

Гость
#2

найдите другой кол-центр. например соц. опросы или консультации в он-лайн магазинах и т.п. можно даже удаленно. холодные звонки в продажах это убого в наши дни.

Гость
#3

На кой вам такая работа ещё и в декрете!? Одни нервы, а денег ноль. Это втюхивание, денег не заработаешь, а посылать будут постоянно (я тоже иногда посылаю таких звонящих). Мой совет: когда вас пошлют, пошлите в ответ ещё дальше в свое удовольствие и бросайте эту работу.

Гость
#4
Veronica

Не работать с холодными звонками

Сидеть на шее мужа

#5
Гость

Сидеть на шее мужа

Если муж не против, то да, можно чтобы муж обеспечивал

Гость
#6
Veronica

Если муж не против, то да, можно чтобы муж обеспечивал

А если муж не против, чтобы ты его обеспечивала, то ты бы согласилась, или отсутствие совести позволяет только на шее мужика сидеть?

Гость
#7

Оооо, у меня тоже был такой опыт. Думала туда устраиваться, но сбежала оттуда сама после первого пробного дня, благо договор не сразу заключался. Это работа для людей с твердым характером и железными нервами. И работают там в основном почти бабушки, от безысходности. Которые сами же посылают людей в ответ трёхэтажным матом. Это не работа, это треш, который убьет ваши нервы и превратит в озлобленного человека. Бегите оттуда и ищите другие варианты

#8
Гость

А если муж не против, чтобы ты его обеспечивала, то ты бы согласилась, или отсутствие совести позволяет только на шее мужика сидеть?

Я против кого то обеспечивать, поэтому и не обеспечиваю, а меня да, с радостью)

Гость
#9
Veronica

Я против кого то обеспечивать, поэтому и не обеспечиваю, а меня да, с радостью)

Значит, твой мужик арендует дырки. Перестанет башлят, найдешь другого плательщика

#10
Гость

Значит, твой мужик арендует дырки. Перестанет башлят, найдешь другого плательщика

Ну и фантазии и у вас)

Гость
#11
Гость

Оооо, у меня тоже был такой опыт. Думала туда устраиваться, но сбежала оттуда сама после первого пробного дня, благо договор не сразу заключался. Это работа для людей с твердым характером и железными нервами. И работают там в основном почти бабушки, от безысходности. Которые сами же посылают людей в ответ трёхэтажным матом. Это не работа, это треш, который убьет ваши нервы и превратит в озлобленного человека. Бегите оттуда и ищите другие варианты

Я когда домой потом возвращалась у меня такое чувство облегчения было, я даже не расстроилась. Вам беременной только нервы убьют там

Гость
#12
Veronica

Ну и фантазии и у вас)

Это правда жизни. За аренду хоть сколько берешь?

#13
Гость

Это правда жизни. За аренду хоть сколько берешь?

Фантазёр)

Гость
#14
Veronica

Фантазёр)

Ну сколько он тратит на тебя? И что получает? Анал там, ОС, извращения разные?

Гость
#15
Veronica

Фантазёр)

Куда пропала? Неужели совесть проснулась и пошла работать?

Гость
#16

будь проклят тот кто придумал холодные звонки

Гость
#17
Гость

найдите другой кол-центр. например соц. опросы или консультации в он-лайн магазинах и т.п. можно даже удаленно. холодные звонки в продажах это убого в наши дни.

думаете на соцопросах автора будут посылать реже?)

Гость
#18
Гость

На кой вам такая работа ещё и в декрете!? Одни нервы, а денег ноль. Это втюхивание, денег не заработаешь, а посылать будут постоянно (я тоже иногда посылаю таких звонящих). Мой совет: когда вас пошлют, пошлите в ответ ещё дальше в свое удовольствие и бросайте эту работу.

офигенно, сама позвонила, нарушила покой человека и еще его же отматерила

Гость
#19

К каждой работе подходит определенный характер. Я работала менеджером по продаже аренды и у меня были такие же обязанности как у вас, я проработала год и ушла просто из-за того, что началась учеба. Что я только не выслушала, клиенты мне даже полицией угрожали, но я понимала, что это просто работа, за которую я получаю деньги, поэтому нужно продолжать, чтобы заработать на образование. Сейчас в 19 лет я рассматриваю только менеджера, который осуществляет такие звонки тк с учебой другую работу совмещать невозможно. Потом я устроилась в втб банк с этими же звонками, в Тинькофф… Зато я сижу дома, отдаленно, у меня свободный график. Главное иметь подвешенный язык и желать получить деньги. Я два раза получила бонусы, сумев привлечь клиента. Все в ваших руках

Гость
#20

Я как-то чуть не устроилась на такую работу, как-раз обзвон людей, а продавали - фильтры для воды, оборудование. Телефоны людей брали неизвестно где и я решила, что не хочу так впаривать, что и не понятно, что продаешь и кто к согласившимся домой придет.
Ещё был обзвон старых клиентов по спискам, с приглашением и т.д. В медцентр по оздоровлению. Тоже, за пару дней обзванивания, согласилось очень мало, а от их прихода и доход должен был быть. так что, и тут не очень весело получалось.
В такси на дому работали некоторые операторы, но только с опытом хотя бы несколько месяцев. В моём же городе эти вакансии вообще, скорее по наследству передаются.

guest
#21

Полно вакансий в поддержке, где нужно работать только со входящими звонками. Или вообще на чатах. Холодные звонки- это ад, конечно.

#22

Напишите мне в телеграмм, посоветую удаленную работу/ подработку из дома @sofiy13

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: