Гость
Статьи
Хотели бы работать на …

Хотели бы работать на такой работе?

Не знаю можно ли это назвать собственно вообще работой. График стандартный, полная ставка 5/2 с 8 до 5. Начну с того , что нет никакой ответственности, плана и в целом всем га меня по***. В плане опозданий, с утра часто опаздываю на 10-15 минут и ухожу на 5 минут раньше, на обед когда захочу и сколько захочу по времени. Работы нет, грубо говоря нужно просто высидеть эти часы. Иногда скучно, а так нормально) Сижу в инете, форум или сериалы смотрю . Гоняю чаи/ кофе постоянно. Получаю около 30, что считаю очень даже неплохо за ничегонеделание. На другой работе ( где надо хоть чуть-чуть напрягаться) тупо не смогла бы работать, работник из меня никакой. В последнее время я правда обнаглела и не хочу работать вообще, ибо на практически любую работу нужно рано просыпаться и ехать куда-то …
А это смерть для меня.
Хотели бы тоже такую работу? Мне 25. #работа

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Кем ты работаешь?

Гость
#3
Гость

Кем ты работаешь?

Секретарь - помощник в банке. Иногда помогаю сотрудникам нашего отдела делать их примитивную работу, например упаковать конверты или разобрать доки по месяцам😀

Гость
#4
Гость

Секретарь - помощник в банке. Иногда помогаю сотрудникам нашего отдела делать их примитивную работу, например упаковать конверты или разобрать доки по месяцам😀

В основном работы нет и бездельничаю целый день

Гость
#5
Гость

Секретарь - помощник в банке. Иногда помогаю сотрудникам нашего отдела делать их примитивную работу, например упаковать конверты или разобрать доки по месяцам😀

Заверяю стопки бумаг , например доверенности.

Гость
#6

Хватит п.ь теб тебе под 40.
И это - ты всехъ уже *** своим никуя неделанием - и наш коллектив решил распилить твою ЗП на всех. Хотя бы НГ отметим по-человечески.
С больничного, можешь не выходить. Заявление - пришли на почту руководству.

С НГ - ебань..ко!

Гость
#7

я работала на подобной работе, когда проекты в сети поднимала и занималась самообразованием.
если вы с пользой для себя сможете использовать это время, наладив параллельно удаленный доход, то в итоге вообще сможете избавиться от вставаний по утрам и начальства

Гость
#8
Гость

Кем ты работаешь?

обычно это работа администратором в малопроходимых заведениях типа гостиниц, хостелов, каких-то мини развлекательных клубов

Грымза
#9

Была подобная работа. Вышивала картины, вязала, читала книги, на вуман подсела тоже в этот период.

Гость
#10
Гость

Хватит п.ь теб тебе под 40.
И это - ты всехъ уже *** своим никуя неделанием - и наш коллектив решил распилить твою ЗП на всех. Хотя бы НГ отметим по-человечески.
С больничного, можешь не выходить. Заявление - пришли на почту руководству.

С НГ - ебань..ко!

😄
Под 40 уж на такой работе сидеть не будут)

Гость
#11
Гость

обычно это работа администратором в малопроходимых заведениях типа гостиниц, хостелов, каких-то мини развлекательных клубов

Ты че?! Я так работала хостесом, сразу прогоняли через 1-2 месяца, сложно было как - то постоянно лизать *** гостям и улыбаться.

Гость
#12
Гость

я работала на подобной работе, когда проекты в сети поднимала и занималась самообразованием.
если вы с пользой для себя сможете использовать это время, наладив параллельно удаленный доход, то в итоге вообще сможете избавиться от вставаний по утрам и начальства

С пользой для себя. Это сериальчики зырить и на форуме трындеть?
Удаленная работа на себя?
Такой ***..и - давно не слышал я.

Гость
#13
Грымза

Была подобная работа. Вышивала картины, вязала, читала книги, на вуман подсела тоже в этот период.

Фу книги ненавижу..

Гость
#14
Гость

😄
Под 40 уж на такой работе сидеть не будут)

Вы там засиживаетесь до 55 минимум!

Секретутка она.. Иж. какая!!!

Пора звонить в колокола - ты миру бесполезная!

Гость
#15
Гость

Ты че?! Я так работала хостесом, сразу прогоняли через 1-2 месяца, сложно было как - то постоянно лизать *** гостям и улыбаться.

хз, зависит от места. я никому не улыбалась, просто выполняла работу по оформлению человека, принимала оплату, забивала в комп и сидела дальше в инете

Гость
#16
Гость

С пользой для себя. Это сериальчики зырить и на форуме трындеть?
Удаленная работа на себя?
Такой ***..и - давно не слышал я.

ой лять иди нах. если ты не понял, я давно все автоматизировала, за меня комп уже сам все делает, я тока ботов запускаю. поэтому туплю на форуме, могу позволить себе, прикинь

Гость
#17
Гость

Фу книги ненавижу..

Я же говорю - бесполезная!
Танцевать умеешь? Язык длинный?

Гость
#18

Нет, такая "работа" не для меня. Сидеть дремать. Поглядывать на часы, когда можно уйти. Вы , видимо, у какого-то "папика" сидите? Ну скажите ему, чтоб так отдавал вам 30 тыщ и не надо париться с ранним подъемом, а к его приходу вы будете красивая, свежая и ко всему готовая 🧚‍♀️

Гость
#19

С такой работой только деградировать.

Гость
#20
Гость

Ты че?! Я так работала хостесом, сразу прогоняли через 1-2 месяца, сложно было как - то постоянно лизать *** гостям и улыбаться.

А вот и правда про работу. Так бы сразу и сказала.

#21

Работа неплохая, но это деградация. Если есть свободное время, то развивайся. Ну и то, что ты никакой работник - не характеризует тебя лучшим образом. Держи в голове то, что однажды ты можешь потерять это место, и какие-то навыки у тебя обязательно должны присутствовать, иначе ты офигеешь, когда это произойдет.

Гость
#22

Ничего не делать самая тяжёлая работа. Да ещё и за никакие деньги. Не хотела бы, конечно.

Гость
#23
Гость

Нет, такая "работа" не для меня. Сидеть дремать. Поглядывать на часы, когда можно уйти. Вы , видимо, у какого-то "папика" сидите? Ну скажите ему, чтоб так отдавал вам 30 тыщ и не надо париться с ранним подъемом, а к его приходу вы будете красивая, свежая и ко всему готовая 🧚‍♀️

Те че с дубу рухнула? Сегодня же бы написала заявление, если папик появиться. Ну а так хлеб и колготки на что-то покупать надо😭😪😫

Гость
#24
Гость

Нет, такая "работа" не для меня. Сидеть дремать. Поглядывать на часы, когда можно уйти. Вы , видимо, у какого-то "папика" сидите? Ну скажите ему, чтоб так отдавал вам 30 тыщ и не надо париться с ранним подъемом, а к его приходу вы будете красивая, свежая и ко всему готовая 🧚‍♀️

Папики гонят таких на работу
Им не нужна чрезмерная забота.

Тетки же с радостью будут сидеть и в потолок пыльный взором глядеть.
Их не смутит - не пожар, не потоп - лишь бы без них был бы переполох.

Гость
#25
Очередной аноним

Работа неплохая, но это деградация. Если есть свободное время, то развивайся. Ну и то, что ты никакой работник - не характеризует тебя лучшим образом. Держи в голове то, что однажды ты можешь потерять это место, и какие-то навыки у тебя обязательно должны присутствовать, иначе ты офигеешь, когда это произойдет.

Я не хочу развиваться и вообще к лету планирую увольняться отсюда. Дай Бог найду шею к этому времени.

Гость
#26
Гость

Ничего не делать самая тяжёлая работа. Да ещё и за никакие деньги. Не хотела бы, конечно.

Ну нет уж, инет же есть, поэтому норм время идёт. Что-то делать всяко хуже, вернее как - то напрягать мозг

Гость
#27
Гость

Те че с дубу рухнула? Сегодня же бы написала заявление, если папик появиться. Ну а так хлеб и колготки на что-то покупать надо😭😪😫

Надо тебя на пилон возвращать
Там ты найдешь свою денежную страсть.
Бабок тебе он отвалит сполна
Только вот утром - ты уже ненужна!

#28
Гость

Я не хочу развиваться и вообще к лету планирую увольняться отсюда. Дай Бог найду шею к этому времени.

А, я понял. Ты тролль обыкновенный. Очередная тема от редакторов форума с целью поддержки активности.

Гость
#29
Очередной аноним

А, я понял. Ты тролль обыкновенный. Очередная тема от редакторов форума с целью поддержки активности.

Интересно почему мою каждую тему считают разводкой😃

Гость
#30

Так все таки в чем работа заключается?то что можно позже придти или раньше уйти это большой плюс, например когда нужно пойти к врачу или по каким то своим делам

Гость
#31
Гость

Интересно почему мою каждую тему считают разводкой😃

Потому что ты привыкла торговать пилоткой.

Гость
#32

Нет, не хотела бы такую работу. Никакого развития, а значит, никаких перспектив на будущее.

Гость
#33
Гость

Нет, не хотела бы такую работу. Никакого развития, а значит, никаких перспектив на будущее.

Да и пох.

Гость
#34
Гость

Так все таки в чем работа заключается?то что можно позже придти или раньше уйти это большой плюс, например когда нужно пойти к врачу или по каким то своим делам

Я же писала, бумажная работа, ставлю печати…

Гость
#35

Что вам мешает вместо ничегонеделания заниматься каким-то полезным делом - самообразованием, сторонней подработкой и т.д.?
Да у вас просто шикарные условия для этого!

Сэмми
#36

Нет, это ужасная дичь для меня. Тошно такая же, как приходишь на пвз, а там бедные работники сидят, ужасная монотонная работа. 🤦‍♀️😱

Гость
#37
Гость

Что вам мешает вместо ничегонеделания заниматься каким-то полезным делом - самообразованием, сторонней подработкой и т.д.?
Да у вас просто шикарные условия для этого!

Хз, не хочу, лень как - то

А
#38

Странно, сейчас в стране капитализм и всех стараются наоборот завалить работой, чтоб сидели головы не поднимая за копьё.(

Гость
#39
Гость

Ну нет уж, инет же есть, поэтому норм время идёт. Что-то делать всяко хуже, вернее как - то напрягать мозг

Сытый голодного не разумеет) вам просто не с чем сравнить, ну да и ладно) нам больше рабочих мест достанется.

Гость
#40

блин, вообще прикольно, но не на постоянку, а то одуреешь от скуки ...

Гость
#41

и зп маловата

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: