Гость
Статьи
Как же я хочу работать …

Как же я хочу работать в женском коллективе

Как же я хочу работать в женском коллективе.!!!
Сейчас у нас небольшой , но только мужской. ..Как надоели эти бесконечные разговоры об охоте, рыбалке и качалке...
И уйти некуда с работой плохо сейчас...Город небольшой.
Что делать форумчане ? #работа

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты к какому гендеру себя относишь?

Гость
#2

Я в женском коллективе, все равно поговорить не о чем. Но вечный галдеж зато

Гость
#3

Инициируйте свои темы, пусть поддерживают.

Гость
#4

С мужчинами интереснее. Если, конечно, это не гаражные *** лет 55+. У баб темы глупые: лаки, х*яки, и тд. Я бы на вашем месте скачала аудиокниги и слушала их, или книгу читала

#6

ты лжешь работы много и бедности нет или ты на украине

Гость
#7

Я работал несколько раз (на нескольких работах) в женской коллективе (из мужчин я был один). И скажу вам - это такой террариум! Вечно какие-то сплетни, ссоры, обсуждения друг друга за спиной, как только кто-то вышла, безмерно тупые разговоры ни о чем на уровне "а вы видели, какое платье было у ИМЯКАКОЙ-НИБУДЬ ЗВЕЗДЫ вчера по телевизору?", "а я вот прочитала, что сделали такие лучи, которые можно в мозг пробираться и чипировать", "А правда что мясо от насильно убиенный коров - сильно вредное? А хорошее мясо только от тех коров, которые не знают, что их убивают, усыпить сначала надо и с лаской..." Ну и само собой - пересуды о том, что все мужики сволочи, совсем распустились, ухаживать не хотят, настоящих мужчин не осталось, а ведь они тут все королевы и ждут своего прынца, а принц что-то все не едет, где он там запропастился, сволочь такая... И все это на фоне непробиваемой уверенности о том, что каждая из них королевна, а все остальные - челедь! И должны ей просто по факту рождения...
Самое ужасное - через некоторое время пребывания в таком коллективе, я уже и сам начинал замечать, как мозги у меня медленно разжижаются и превращаются в такую розовую кашицу... Начинало тянуть на обсуждения блеска для губ, лака для ногтей и вчерашних сериалов... После чего я понимал, что - ПОРА БЕЖАТЬ ОТТУДА!!!!

Василий
#8

Радоваться. в женском вас загрызли бы! Вы и в мужском не выживаете....

Гость
#9

Вы из мужского коллектива хотите сразу в серпентарий? Ну-ну.. улачи.. с радостью поменялась бы с вами местами!

#10

Лучший коллектив это когда 70% мужчин и только 30% женщин. Тогда женщины ведут себя достойно, иначе получается змеиное логово

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: