Гость
Статьи
Боюсь не найти хорошую …

Боюсь не найти хорошую работу

Сегодня одолел страх того, что я не смогу нормально устроится на хорошую работу 😰
За всю жизнь я ни разу не работала официально, самый максимум я проработала курьером в доставке еды и продуктов. Этим летом я решила, что всю жизнь исключительно курьером я не проработаю, поэтому решила попробовать себя администратором гостиницы - как никак образование позволяет. Меня приглашали на собеседования, я приходила, как результат - либо нашли людей получше, либо сказали, что я необучаема, хотя я готова была обучаться! 🙄 Хотя и обещали научить неопытных...
Скоро я возобновлю поиски работы, но я боюсь, что меня будут снова отсеивать, а я буду мыкаться, чувствуя себя бревном в проруби 😣 Хочу добиться успеха в этой жизни, так как мне уже 25, а у меня нет нормальной работы! Я даже завидую тем, кто работает, имеет стабильный доход, а у меня деньги с подработки в основном на еду уходят. Да и как два месяца я отдыхаю, а курьером перестала работать ещё в апреле, то есть с июня по сентябрь у меня была другая подработка (не скажу, где и кем). Как же хочется на хорошую и стабильную работу, чтобы денег хватало на всё... 🥲 #работа

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша ошибка - продолжать работу курьера после получения образования.А ещё лучше было бы начать работать по профессии на последнем курсе. Хоть несколько часов вечером. Тогда была бы профессия, и дальнейший рост .
Ищите работу с оформлением по трудовой, по профессии.Любую. Потом легче будет перейти на лучшую должность.

Гость
#2

Автор, развивай интеллект для начала.

Гость
#3

Какое у вас образование?

Гость
#4

администратора в гостинице надо учить?
где учат на курьеров?
администратор - это карьера?

я в ахуе! видимо действительно необучаемая. Приемника для информации нет 😲

Василий
#5

Вы поздно спохватились! В 25 у вас должно быть профессиональное образование, стабильное место, семья.
А тут ситуация, как у попрыгуньи стрекозы....

Гость
#6
Василий

Вы поздно спохватились! В 25 у вас должно быть профессиональное образование, стабильное место, семья.
А тут ситуация, как у попрыгуньи стрекозы....

в 2022 году "стабильное место" это, конечно, вы сильно сказали

#7
Гость

Какое у вас образование?

Высшее, специальность "Туризм"

#8
Василий

Вы поздно спохватились! В 25 у вас должно быть профессиональное образование, стабильное место, семья.
А тут ситуация, как у попрыгуньи стрекозы....

Из всего перечисленного только профобразование (если это так можно назвать) есть...

Василий
#9
Гость

в 2022 году "стабильное место" это, конечно, вы сильно сказали

Ладно, условно стабильное, на ближайшие месяцы, зиму пересидеть... Но жить всё равно надо!

Гость
#10

пачкать трудовую абы какими компаниями тоже так себе совет даете (видели что сейчас на рынке труда?так зайдите,гляньте, что в спб/мск и сколько чел на место и какая конкуренция), тогда советовать хотя бы ГПХ договор,запись в трудовую не делается,чтобы перед эйчарами не унижаться,объясняя почему столько записей "по полгода".

Гость
#11
Очень ошалевшая 😵‍💫

Высшее, специальность "Туризм"

Тогда очень настораживает, что вам не взяли администратором гостиницы. Туда и без высшего образования берут, а у вас это профиль... Может, дело банально во внешности. У вас какой вес-рост?

#12
Гость

Тогда очень настораживает, что вам не взяли администратором гостиницы. Туда и без высшего образования берут, а у вас это профиль... Может, дело банально во внешности. У вас какой вес-рост?

Я полноватая, рост 158, вес около 70-ти...

Гость
#13
Василий

Вы поздно спохватились! В 25 у вас должно быть профессиональное образование, стабильное место, семья.
А тут ситуация, как у попрыгуньи стрекозы....

про семью вы смеетесь да? тут в 25 или карьера (читай нормальная работа) либо семья.
много хотите от 25 летних. пожить дайте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: