Гость
Статьи
Боязнь работать

Боязнь работать

Мне 20 лет, я студентка.В моем окружении некоторые люди всегда говорили мне нужно учиться, работать и так далее.Работала я только пару дней(помогала с бумажками).Работать нужно,я это понимаю, но мне кажется что это что-то скучное и трудное,учиться для меня интереснее. Боюсь ,что когда устроюсь на работу у меня могут быть проблемы с коллективом или опаздаю например. Скоро собираюсь пойти работать и брость учебу, т.к не вижу себя в этой профессии, но я постоянно думаю как я буду все делать. Боязнь пройдет когда я выйду на работу? #работа

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет. Вы увидите, что везде работают обычные люди: они тоже косячат, халтурят, опаздывают. И ничего им ща это не делают, не увольняют, как работали так и работают. А вам все кажется, что вы сейчас в коолектив суперменов выйдете и будете на их фоне неумехой. Вообще нет.

Гость
#2

Так может вам лучше не идти в такую профессию, в которой вы себя не видите?
Это не боязнь работы вообще, у вас просто нежелание делать нелюбимую работу, в этом ничего ужасного нет.

Гость
#3
Гость

Пройдет. Вы увидите, что везде работают обычные люди: они тоже косячат, халтурят, опаздывают. И ничего им ща это не делают, не увольняют, как работали так и работают. А вам все кажется, что вы сейчас в коолектив суперменов выйдете и будете на их фоне неумехой. Вообще нет.

Мне кажется, автор пишет о другом. У неё не мандраж перед новой деятельностью, а отсутствие мотивации к оной. Она вон пишет, что учёбу бросать хочет.

Василий
#4

Всё пройдёт. И жизнь тоже.

Гость
#5

А в чем проблема совмещать?)
Что времени боишься не будет хватать?)
Без высшего образования будешь копейки получать. И речи о большом заработке не может быть и речи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: