Гость
Статьи
Сложно найти …

Сложно найти подработку за один день

Закончилась стипендия и родительские деньги, интернет отключат через 4дня. В общепит устраиваться не вариант, потому что нужны деньги сразу, в первый день, сдельно, без оформлений и медкнижек. Мой одногруппник пошел грузчиком, повезло, а меня девушку туда не возьмут и на деньги только кидают!!! Нашла вакансию, пошла пешком (на проезд тоже нет) и мне лапшу на уши вешали. Никто не хочет платить сразу, говорят поработай ещё неделю. Да нет у меня столько времени! Где люди находят подработки? #подработка

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я помогаю сыну и дочери 18 и 19 лет, купила им квартиры, муж мой устроил на работу, сейчас они будут учится в вузе бесплатно так как отличники. Мне вас жаль. Идите у магазин работать там еда и зарплата будет.

Гость
#2

любой общепит, с первого дня по тк

Гость
#3
Гость

Я помогаю сыну и дочери 18 и 19 лет, купила им квартиры, муж мой устроил на работу, сейчас они будут учится в вузе бесплатно так как отличники. Мне вас жаль. Идите у магазин работать там еда и зарплата будет.

мне тоже родители достаточно помогают. Дают деньги и оплачивают жилье, лишь бы училась, а не работала. А ситуация такая, что я деньги потратила раньше времени, им нельзя об этом знать, поэтому втайне ищу подработку

Гость
#4

yborka квартир

#5

Сестра объявление дала, помыть мне кухню за 2500, надо помыть плиту, духовку, стенки, пол, столы, холодильник, микроволновку ну и по мелочи 😁
Ищите что-то такое. Пока никто не отозвался 😩

Гость
#6
Гость

любой общепит, с первого дня по тк

вы тему хотя бы до середины почитайте. Я ходила туда, но меня отправили оформлять медкнижку. У меня нет на это денег и времени. Мне НЕ нужна постоянная подработка. Я же говорю: Без оформления! Без тягомотины и собеседований

Захария
#7

Уборка квартир

Гость
#8
Гость

любой общепит, с первого дня по тк

Написано же мимо. Ей надо искать шабашку, а не работу типо магазин/общепит

Гость
#9
Гость

yborka квартир

оборудование нужно

Гость
#10
Вау⬜❤️⬜

Сестра объявление дала, помыть мне кухню за 2500, надо помыть плиту, духовку, стенки, пол, столы, холодильник, микроволновку ну и по мелочи 😁
Ищите что-то такое. Пока никто не отозвался 😩

вызывайте клининг. у вряд ли есть средства, чтобы чистить духовку, плиту и прочее

Гость
#11

Иди на трассу.

Гость
#12
Гость

Иди на трассу.

смешно

#13

Приложение толоко,копирайтинг,тайный покупатель

Гость
#14
Гость

смешно

А кто шутит? Встань типо попутку ждёшь, на холоде девушку 100% подберут. Водителю предлагаешь минет. Делаешь быстренько и берешь плату, уходишь домой

#15
Гость

вызывайте клининг. у вряд ли есть средства, чтобы чистить духовку, плиту и прочее

Там сайт взаимопомощи, так бы муж помыл, а сестра хочет помочь какой нибудь нуждающейся девушке. А нам мыть некогда, генуборку надо

Сон
#16

Час назад 2т студентке заплатил за уборку.Таких вариантов много,это если не брать чисто женский

#17

Расклеивать объявления. Там платят каждый день. И вообще, посмотри вакансии у себя в городе по интернету и в газетах. Деньги тратить на лево и направо ты умеешь, а где искать работу не знаешь?

Гость
#18

Раздавать листовки, клеить объявления, пеший курьер. За один вечер можно найти и завтра уже получить деньги.

Гость
#19

Какой город? Поработай у меня, оплата сразу. Генеральная уборка квартиры.

Гость
#20

Поколымь репетитором, или можно к людям призодить мыть посуду, полы

Дарья Сергеевна
#21

На панель. Легко и прибыльно. Одногруппнику дать за деньги. Студенты только об этом и думают.

Гость
#24

Если в Москве,то Достависта,подключаешься к их сервису и берешь заказы,обучение там на 10 минут примерно,заказ примерно 150 руб стоит,весь день можно поболтаться по городу и денежка будет

#25

Понимаю вас, сейчас проблема найти подработку и чтобы компания хорошая, не мошенники. Рассказываю свою историю. По пабликам постоянно искала себе подработки кассиром, но в итоге нормальных условий не нашла. Бегала от одного работодателя к другому, постоянно мониторила, как и куда пойти. Живу еще далеко от центра, а приходилось ездить по 2 часа, очень неудобно. Случайно наткнулась на сайт dk-rs.ru, позвонила сразу же сама. Менеджер Андрей приятно общался)) помог разобраться, на какую работу мне лучше пойти. Выбрала работу кассиром в Детском мире. Проработала там с июля по сентябрь. Думаю сейчас снова выйти, потому что предлагали уже. А зарплата там на следующий день выплачивается)

#26
Гость

Написано же мимо. Ей надо искать шабашку, а не работу типо магазин/общепит

рекомендую попробовать найти подработку через DKRS, сам постоянно там нахожу смены, выхожу после основной работы. хорошее место, по зарплате не обманывают.

#27
dfshbcks55ck

рекомендую попробовать найти подработку через DKRS, сам постоянно там нахожу смены, выхожу после основной работы. хорошее место, по зарплате не обманывают.

тоже работала там, когда были сложные периоды с финансами, прям спасали меня

Мария
#28
Надя

тоже работала там, когда были сложные периоды с финансами, прям спасали меня

о, вы прям вовремя, как раз думала, где бы найти хорошего работодателя для подработок)) уже оставила заявку у них на сайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: