Гость
Статьи
Какие есть приложения …

Какие есть приложения для подработки?

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, проверенные приложения для заработка. Можно как удалённо, так и нет. Очень нужны деньги. Я пользуюсь одним, но там не хватает заданий в моём городе (Ростов-на-Дону). Пожалуйста, может быть кто-то тоже с Ростова, подскажите. Заранее всех благодарю!!!!

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Idea, Youtrack. В этих зарабатываю.

Гость
#2

ВебКам!?

#5

Тоже в Ростове не могла найти нормальную подработку. Обращалась во многие компании, но почти везде меня кинули. Обидно. Потом подруга мне расскзала про сайт компании DKRS. Вечером полазила там, посмотрела, какие есть вакансии. Для себя выбрала работу сборщиком, привлекла зарплата. Перезвонила приятная девушка Ольга, помогла найти работу недалеко от дома. Ходила до работы примерно 5 минут. Самое норм)) Работала на складе фамилии) Коллектив очень приятный попался, особенно Маша и Антон, мы с ними прям сдружились. У меня о работе хорошие впечатления остались. Сейчас тоже выхожу на подработку, то комплектовщиком, то кассиром.

Гость
#6

Я мама в декрете искала себе подработку которая будет занимать минимум времени и сил ,и нашла это сайт Task-Bank.
Понятный интерфейс,легкие задания ,но есть задания которые я выполнить не могу ,с каждым разом задания становятся дороже и лучше,но есть и несколько минусов вывод средств не моментальный и не понятная реферальная система
А так в целом , рекомендую этот сайт для заработка. Надеюсь, проблема с рефералом будет решена скоро. В целом, приложение хорошее и надежное, приятно работать с ним.
+ Достоинства:
Хорошая цена на задания
Понятный интерфейс
- Недостатки:
Вывод средств в течении 3х дней.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: