Гость
Статьи
Помощник Москвы!

Помощник Москвы!

Вот переехал я в Москву с Сызрани и скажу вам чест по чести - работы тут непочатый край. Москвичи разбалованы как я не знаю кто. Руками работать вообще брезговал, рабочего человека ни во грош не ставят. Я решил чисто по-пацански все в свои руки брать. А чё, я восемь классов окончил, путягу нашу сызранскую вся область и Поволжье знает, потом армейка два года, а не как нынешние мамкины нежненки -год отслужили и гонору до хрена, по бакланке срок мотал, потом на завод азотистой промышленности в лакокрасочный цех. Нормальный рабочий человек.
Двум дочкам своим дурындам наказал масквача найти богатея, штоб нас с супружницей тож по гоам с балями катал.
И тут задумался я если по моднявому, то об экологичной и нетоксичной среде. Гражданственность мне в голову пришла в общем. И тут то и нашел я приложение "Помощник Москвы" - идёшь чисто по улице и смотришь, где нарушения. Иду - спецом тачки с московскими номерами выбираю, которые припарковались не так или косяк ещё какой - фоткаю, видос снимаю и куда надо отправляю. За первый месяц работы срубил 5 тыр.
И вот вопрос у меня: направления в бизнесе диверсифицировать надо ж. Развиваться короче. Какие ещё приложения и приблуды существуют, чтоб о нехороших людях куда следовает сообщать и бабло срубать?

GIF
Dark Night Rider
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А номекра серии 05 слабо сфоткать?

Первый снег
#2

Есть такая услуга "нас рать у двери врага", очень хорошие бабки, го в на не хватит.

Ержана
#3
Гость

А номекра серии 05 слабо сфоткать?

да, есть риск бутылку из дупла не достать

M
#4

))))))))

M
#5

Не хотите стать помощником России? На фронт, к примеру, пойти? Нужно расти...

Мужик феменист
#6

Масть?

#7

Копирайт на два с минусом...

Dark Night Rider
#10
Гость

А номекра серии 05 слабо сфоткать?

Проблемов-то. Сфоткаю. Это вы нежненки балованных перед кавказцами глазенки к полу пригвоздили и обтекаете. А я человек простой, рабочий. Армейку и зону прошел. В цеху когда был - регулярно с бомжами с Гидролизной махались за просрочку с Магнита.

Dark Night Rider
#11
Первый снег

Есть такая услуга "нас рать у двери врага", очень хорошие бабки, го в на не хватит.

Это я тож могу. Условия где почитать можно? Приложение качать есть?

Dark Night Rider
#12
Ержана

да, есть риск бутылку из дупла не достать

Х**ссе у тебя опыт. Не позавидуешь.

Гость
#13

Чем старше становлюсь, тем сильней укрепляюсь в одной мысли. Всех людей создал Бог, а европейцы и Зелибоба произошли от обезьян.

Dark Night Rider
#14
M

Не хотите стать помощником России? На фронт, к примеру, пойти? Нужно расти...

Нееее, я в военкомате свой после одной истории - писал тут уже. Ну так ВУС у меня неподходящая. А так боевой опыт - с бомжами рукопашка. Я считаю, это если по моднявому - transferrable skills. ВУС у меня - стройбат.

Гость
#15
Бухие бухи

Копирайт на два с минусом...

Мельчает ботоферма, как они весной весело визжали и пятачками мило толкались ))

Dark Night Rider
#16
Гость

Сообщение было удалено

Не стукачок, а гражданин! И за это не плотют

Гость
#17
Dark Night Rider

Нееее, я в военкомате свой после одной истории - писал тут уже. Ну так ВУС у меня неподходящая. А так боевой опыт - с бомжами рукопашка. Я считаю, это если по моднявому - transferrable skills. ВУС у меня - стройбат.

Стройбат для тебя слишком теплое местечко, за неграми унитазы мыть самое то.

Dark Night Rider
#18
Мужик феменист

Масть?

Мужиком сидел. Кп

Dark Night Rider
#19
Бухие бухи

Копирайт на два с минусом...

Ну звиняй, я человек рабочий. В академиях не обучался и не из гомунитариев. Профессий я самых простых и честных. Одного дюже не люблю - образованных сильно которые и когда правила нарушают.

Ержана
#20
Dark Night Rider

Мужиком сидел. Кп

сел мужиком, а вышел петухом?

Гость
#22
Ержана

сел мужиком, а вышел петухом?

Вы вместе сидели?

Гость
#23
Dark Night Rider

Не стукачок, а гражданин! И за это не плотют

Гражданин Израиля, стучите властям Греции что вас плохо кормят

Ержана
#25
Dark Night Rider

Нееее, я в военкомате свой после одной истории - писал тут уже. Ну так ВУС у меня неподходящая. А так боевой опыт - с бомжами рукопашка. Я считаю, это если по моднявому - transferrable skills. ВУС у меня - стройбат.

в военкомате узнали, что ты петух?

Ержана
#26
Dark Night Rider

Х**ссе у тебя опыт. Не позавидуешь.

тогда почему тебе приходится уговаривать себя не завидовать?
свербит в дупле от фантазий?

Гость
#28
Ержана

в военкомате узнали, что ты петух?

Он слинял еще до начала СО.

Ержана
#29
Dark Night Rider

Сообщение было удалено

а щелки дочерей сам лично проверять? они после твоей проверки помокрели?

Ержана
#30
Гость

Вы вместе сидели?

я женщина. а автор, согласно легенде, мужчина

Ержана
#32
Dark Night Rider

Сообщение было удалено

расскажи поподробнее - как ты гомосеков прессовал? анально?

Dark Night Rider
#33
Гость

Вы вместе сидели?

Ага, Ержан чисто имя сменил на Ержану после того как карточный долг отработал ;)

Dark Night Rider
#35
Гость

Гражданин Израиля, стучите властям Греции что вас плохо кормят

Ты меня не путай, я хоть и не обучался в медресе всяких, понимание свое простое имею. Нет такой опции на госуслугах. И правов нет - Израиль юрисдикционным иммунитетом пользуется как суверенное государство. Мож слыхал такую е6анину par ad parem non habet jurisdictionem. Это значит Греция Израиль судить не могет чиста. Так-то е6а!

Dark Night Rider
#36
Ержана

в военкомате узнали, что ты петух?

мимо военкамата шел, так там один с тонкими ножками зато с огроменным хаером как у льва чандра фальцетом суча ножками в лосинах вопил, перед мамкой, что ему ниизя в армию, патамушта он в киберспорте кавлификацию утратит:))) я не выедржал подошел, дал ему леща, сказал "пи3дишь щенок!" и потащи прям в военкомат, сказал, чтоб без очереди мобилизовали. Мамашу его заполошную курицу плечом отпихнул и за ухо повел через проходную, назвася его бате й и сказал, чтоб в Бахмут прямо этого наркомана гомодрильного взяли...они смотрят - а вид-то у него пидарской. Ну поухмылялися канешн...да и оформили льва чандра киберспортсмена ) не в Бахмут конечно.... xyярить теперича буит ломом да лопатой))))

Красота ж. Кругом в дамках же. Сам своей активностью общественной доволен. Пингвинчики на душе поют чиста)

Ержана
#37
Dark Night Rider

Ага, Ержан чисто имя сменил на Ержану после того как карточный долг отработал ;)

Почему ты игнорируешь знаки препинания, помощник? Дело в том, что твоя речь походит на блеяние ишака

Dark Night Rider
#39

Вот не понимаю, чё все разкукарекались...
Я чисто путевым пацаном в Москве стать решил, активным строителем гражданского общества. Жить осознанно, как всякие патлатые любители на Гоа с Балями ездить гутарить любят.

Гость
#40
Ержана

я женщина. а автор, согласно легенде, мужчина. мужчина с расширенным дуплом.

Женщина согласно легенде. Нет не верим.

Гость
#41
Dark Night Rider

Вот не понимаю, чё все разкукарекались...
Я чисто путевым пацаном в Москве стать решил, активным строителем гражданского общества. Жить осознанно, как всякие патлатые любители на Гоа с Балями ездить гутарить любят.

Пока ты знаешь кого смахиваешь? На уклониста с чешущимся дуплом без последнего евро в кармане.

Гость
#42
Ержана

Сообщение было удалено

До, задолго, когда студентом был в Европе

#43
Гость

Женщина согласно легенде. Нет не верим.

и что дальше? мне убиться с вашего неверия?

Dark Night Rider
#44

Вижу тута у вас дюже петушиные темки востребованы. Это хорошо - будете быстрее друг дружку сдавать с потрохами. Я нюхом чую здеся развернуться можно. Свежее мясо))))

Dark Night Rider
#45
Гость

Пока ты знаешь кого смахиваешь? На уклониста с чешущимся дуплом без последнего евро в кармане.

А чё, в Европах госуслуги не заблокировали? Гыыы, вот это лайкфак)

Dark Night Rider
#46
Гость

Пока ты знаешь кого смахиваешь? На уклониста с чешущимся дуплом без последнего евро в кармане.

1) я уже отслужил
2) ВУС у меня неподходящий
Евров у меня нет, я в Сызрани получал 37-43 т.р., поболе некоторых офисных так-то е6а.

Dark Night Rider
#47
Гость

До, задолго, когда студентом был в Европе

Какой студент в Европе? Я восемь классов окончил и техникум наш Сызранский. И вообще этих с вышкой которые не уважаю - больно много о себе думают.

Гость
#48
Dark Night Rider

Какой студент в Европе? Я восемь классов окончил и техникум наш Сызранский. И вообще этих с вышкой которые не уважаю - больно много о себе думают.

Ты на глобусе Сырзань сумеешь найти? Сызранский ты наш...даже мягкий знак не захотел поставить в названии любимого города 😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: