Гость
Статьи
Стоит ли уходить со …

Стоит ли уходить со старой работы

Работаю уже почти три года на одной и той же работе, устроилась после окончания университета. мне тут сразу же понравилось: и коллектив хороший, и сами условия работы. Но есть одно НО низкая зарплата(( сначала думала, что вот может быть когда-нибудь зп повысят но она так и осталась на прежнем уровне. Предлагали работу в другой компании, там зп вроде как повыше, я почитала отзывы сотрудников и пишут что отношение к ним там просто ужасное, коллектив не очень и т.д. В общем,не знаю что делать. Вроде бы и с этой работы уходить не хочу, сильно привыкла ,а вдруг на новой будет только хуже. Меня здесь держит только хороший дружный коллектив ,да и ездить не надо 10 мин пешком. Вот только когда вспоминаю про свою зп хочется сорваться и сбежать отсюда)) Что вообще важнее на работе высокая зп или хорошие отношения в коллективе?? Что посоветуете? #работа

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Анекдот по вашему поводу. Профессор студенту-двоечнику: "Вот, вы идёте, и видите, лежат деньги и ум! Что вы взяли бы?" Студент: "Конечно, деньги!" Профессор: "А я бы ум!" Студент: "Каждый выбирает то, чего ему не хватает!"

Гость
#2

Не надо идти туда где отношение к сотрудникам ужасное. Поищите другое место просто

Гость
#3

И какая зарплата у Вас ?

Гость
#4

Не хватайтесь за первой место, что вам предложат. Выбирайте.

#6
Гость

И какая зарплата у Вас ?

28-30 тыс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: