Гость
Статьи
Как попросить коллег?

Как попросить коллег?

Работаю в офисе, но дело в том что две молодые коллеги курят сладкие электронные сигареты прямо в кабинете, если раньше, когда было тепло, они наоборот бегали на улицу, то сейчас им стало видимо лень надевать куртки. Говорила им лично об этом, сказали, это же пар. Сказала второй раз, сказали, нет мы не курим в кабинете. Другая коллега показала что у нее сегодня сигареты и что она выходит на улицу, хотя за полдня я не заметила чтобы она хоть раз выходила на улицу, помню когда она действительно курила сигареты, она выходила каждый час. Другая коллега намекнула об этом начальнице отдела, та удивилась, что прямо в кабинете, сказала, чтобы предупредили их что так нельзя делать, вдруг еще начальник решит зайти. Разговаривала с другими коллегами, они равнодушны к этой ситуации, так как видимо сами курильщики. Получается что против только я, другая коллега смирилась с этим. Не знаю что даже делать, курят они скрытно, сделали одну, две затяжки и убирают в карман, пара от этих устройств мало, я его не замечаю, когда сидишь в кабинете, видимо принюхиваешься и не замечаешь, но стоит выйти на часовой обед и вернуться как чувствуется запах. #коллеги

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак попросите высшее руководство написать приказ, с которым все сотрудники под роспись должны ознакомиться, а дальше если попадутся - их проблемы.

Василий
#2

Было несколько раз советовали вам начальству жаловаться. Скотина, пишет и пишет.

#3

Скажите что вы работаете в одном коллективе и должны уважать друг друга. Что запах вы чувствуете и вам от него дурно. Пусть в туалет бегают курить. Если не согласятся, то попросите руководство вас пересадить и объясните причину.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: