Гость
Статьи
Свое дело в сфере …

Свое дело в сфере медицины

Здравствуйте. Предложите, пожалуйста, варианты развития своего дела в сфере медицины. Среднее медицинское, лечебное дело. #медицина

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сиделкой только если

Гость
#2

эстетическая косметология

Гость
#3

Массаж. В начале сеанса обычный расслабляющий, а вот потом.............

Гость
#4

Никак

Гость
#5
Гость

сиделкой только если

Патронажная служба, вполне идея без больших затрат и морок с лицензией. Лучше по франшизе

Гость
#6
Гость

Никак

С чего бы это? Выше совершенно справедливо написали - сиделка. Однозначно подпадает под вопрос Автора. К тому же она ещё и уколы может (должна уметь во всяком случае) ставить, перевязку делать и т.п. простые работы.

Гость
#7

Лечение ногтей, удаление бородавок. Знакомая перешла с косметических процедур на это и стала отлично зарабатывать, жених появился

Гость
#8

а она была просто мед. сестра и мастер маникюра

#9

Фирма по подбору сиделок.С платным их обучением азам ухода за лежачими больными, умением делать уколы. Вы можете приобрести переносной штатив, выезжать ставить капельницы. Или можно привлечь квалифицированную медсестру, искать для неё клиентов. Со временем подтянете нарколога, выводить из запоев на дому.

#10

Ещё вспомнила, что, как-только свекровь слегла, заказывали ей в прокате ортопедическую кровать. Если есть место для хранения. Привезли, установили. Взяли сразу за месяц проката, и за возврат. Стоило 5500, возврат 4500. Покупать нет смысла, если понимаешь, что ненадолго.

Гость
#11
Ирина

Фирма по подбору сиделок.С платным их обучением азам ухода за лежачими больными, умением делать уколы. Вы можете приобрести переносной штатив, выезжать ставить капельницы. Или можно привлечь квалифицированную медсестру, искать для неё клиентов. Со временем подтянете нарколога, выводить из запоев на дому.

Сиделки - это не медицинские услуги. Они не делают уколы и капельницы. Это незаконно, до случая. Я поэтому и пишу что лучше по франшизе, чтобы не совершать вот таких ошибок

Гость
#12

Ну откройте кабинет травматологический,наберите двух-трёх мужчин травматологов, вы медсестра и ещё одну медсестру возьмите и девочку на телефоне на фронт-деске.

Гость
#13

И за обучение сиделки платить не будут. В общем не пишите о том в чем не разбираетесь

#14
Гость

Сиделки - это не медицинские услуги. Они не делают уколы и капельницы. Это незаконно, до случая. Я поэтому и пишу что лучше по франшизе, чтобы не совершать вот таких ошибок

Так наберите профессиональных медсестёр сиделками. Если будут больше зарабатывать, то согласятся.

#15
Гость

Сиделки - это не медицинские услуги. Они не делают уколы и капельницы. Это незаконно, до случая. Я поэтому и пишу что лучше по франшизе, чтобы не совершать вот таких ошибок

Сиделки без уколов, и капельниц.Автор и пара медсестер на подхвате будут приходить, делать уколы, ставить капельницы.

#16
Гость

И за обучение сиделки платить не будут. В общем не пишите о том в чем не разбираетесь

При той безработице, о которой пишут, в регионах, заплатят за хорошо оплачиваемую работу в перспективе работу. Можно бесплатно научить. На усмотрение Автора. Моё дело предложить, возможны варианты.. Имела дело неоднократно в Москве с подобными , так называемыми, медицинскими центрами. Сиделки не мед.персонал, но плюсом были профессиональные медсёстры, приходили делать уколы, ставили капельницы.

Василий
#17
Гость

сиделкой только если

Точно! Я и забыл про этот вид бизнеса....

#18

Так просто не откроешь медицинский бизнес нужно иметь документы в порядке - лицензию, санитарно-эпидемиологическое заключение, диплом и т.д. Прочитайте информацию в интернете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема