Гость
Статьи
Как долго вы ищите …

Как долго вы ищите работу

Уволилась в июле по сокращению. Август отдохнула, в сентябре вышла на новую работу. Месяц проработала без оформления, и в итоге ушла - у меня пять начальников оказалось, которые постоянно ездят где-то, а работников только двое нас с девушкой одной. И требований вагон. Сейчас снова ищу работу. Приглашений мало и добираться больше часа в одну сторону. Сложность в том, что мне 43 года, т.е. для работодателей я не слишком молода уже)). Собственно, вопрос в теме, как давно вы ищите сейчас работу? #работа

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарплаты мизерные, 30-40к москва, требования ужасные, обязанностей 100500 + переработки неоплачиваемые, без оформления, самозанятостт, то есть без пенсии больничных и отпуска, нафиг это надо

Гость
#2

Я уже пол года найти не могу. И на собеседования мало приглашают. Уже и не знаю как быть дальше, руки опускаются. В/о экономическое, бухгалтер, 41, пойду скорее всего кассиром, но не хотелось бы.

Барачник
#3

Все ребята приехали, скоро трусами на рынке торговать как в 90-е. Идите в бордели в Мск.

Автор
#4
Гость

Я уже пол года найти не могу. И на собеседования мало приглашают. Уже и не знаю как быть дальше, руки опускаются. В/о экономическое, бухгалтер, 41, пойду скорее всего кассиром, но не хотелось бы.

Я ищу всем, даже секретарем. Зарплату 50 ищу, т.к. на меньше смысла нет идти.

Автор
#5
Гость

Зарплаты мизерные, 30-40к москва, требования ужасные, обязанностей 100500 + переработки неоплачиваемые, без оформления, самозанятостт, то есть без пенсии больничных и отпуска, нафиг это надо

Ну а что делать-то... Лучше точно не будет.

Гость
#6

У вас же есть работа, по-тихонькку ищите работу

Автор
#7
Гость

У вас же есть работа, по-тихонькку ищите работу

Где она есть-то?

Гость
#8

Тоже в июле уволилась, по сей день ищу, 31 год, мало вакансий, было 2 собеседований, одно в престижном месте, но предложили маленькую зп, в другом добираться 2 часа до работы и после, а сейчас вообще глухо, тоже уже реву сил нет

Автор
#9
Гость

Тоже в июле уволилась, по сей день ищу, 31 год, мало вакансий, было 2 собеседований, одно в престижном месте, но предложили маленькую зп, в другом добираться 2 часа до работы и после, а сейчас вообще глухо, тоже уже реву сил нет

Не надо реветь. Все прошло, пройдет и это, надо только пережить. И неудачи когда-нибудь кончатся) И будет и у вас работа, это совершенно точно. Надо просто набраться терпения, искать и ждать. И параллельно делать все, на что времени не хватало прежде: читать, гулять, шить, заниматься любимыми делами))

Иловка
#10

За полгода сменила две работы: 1. Обманули по зп. 2. Полный бардак в документах.
Ищу активно. Хожу на собеседования. Везде ищут рабов. Ненормированный график. Зарплата смех. Живу на съёмной квартире. Настроение- печаль, выпрыгнуть из окна. Только ребёнок останавливает….
Плачу

Гость
#11
Автор

Не надо реветь. Все прошло, пройдет и это, надо только пережить. И неудачи когда-нибудь кончатся) И будет и у вас работа, это совершенно точно. Надо просто набраться терпения, искать и ждать. И параллельно делать все, на что времени не хватало прежде: читать, гулять, шить, заниматься любимыми делами))

Спасибо за поддержку, заняла себя всем, но чувство безысходности ещё больше усугубилось, без работы человек тупеет или я трудоголик 😁вот сюда захожу и вижу, что многие сейчас в таком положение и уже легче, что я не одна такая, желаю нам всем быстрее найти работу мечты 🙏💪😁

Гость
#12

Ищу уже 4 месяца, СПб(((

#13

Тоже СПб, уволилась в июне, думала, отдохну летом и в сентябре начну поиски... Ну-ну, уже ноябрь, до сих пор ищу. Депрессия подкатывает.

Гость
#14
elConstanta

Тоже СПб, уволилась в июне, думала, отдохну летом и в сентябре начну поиски... Ну-ну, уже ноябрь, до сих пор ищу. Депрессия подкатывает.

Я тоже так думала, до н.г осталось *** не осталось, тяжело морально

Ася
#16
Гость

Тоже в июле уволилась, по сей день ищу, 31 год, мало вакансий, было 2 собеседований, одно в престижном месте, но предложили маленькую зп, в другом добираться 2 часа до работы и после, а сейчас вообще глухо, тоже уже реву сил нет

Я уволилась в июне, 28 лет, ещё 3 месяца не работала, домохозяйством занималась, так как устраиваться не было смысла - собирались с мч переезжать в другой город.
Он вообще никогда не настаивал, хочешь работай, хочешь нет. Но, конечно, мне неудобно и свою копейку всегда хочется иметь.
Переехали и вот до сих пор не могу найти ничего нормального(
ВО есть, правда заочка, гуманитарий, чтоб его, но по специальности работать не могу.
Город миллионник, но ощущение, что все нормальные места заняты😟
Злость, отчаяние, спать не могу нормально и смотреть уже устала эти вакансии сраные, уже стало как хобби))

Гость
#17
Гость

Зарплаты мизерные, 30-40к москва, требования ужасные, обязанностей 100500 + переработки неоплачиваемые, без оформления, самозанятостт, то есть без пенсии больничных и отпуска, нафиг это надо

В СПб тоже 30-40к. Вот тебе и передовые города страны. Уровень зарплат просел с весны, как война началась. Печально

Гость
#18
Гость

В СПб тоже 30-40к. Вот тебе и передовые города страны. Уровень зарплат просел с весны, как война началась. Печально

Да не с весны уровень зарплат просел. Гораздо раньше. Плюс за одну зп и швец, и жнец...

Гость
#19

c августа месяца ищу, абсолютно везде отказ, более 10 собеседований прошла ) где то на тестовом задании провалюсь, где то после собеседований не отвечают . обидно ( тратишь силы, время, даже если все на первый взгляд супер, но получаешь в ответ "мы выбрали другого кандидата"

Гость
#20

Так долго? Почему? Я на неделю нашла

Гость
#22

Мне 47 лет ещё труднее найти работу предлагают без ТК

Гость
#23

Автор, не знаю приелось у Вас что-то или нет.
5 начальников-сейчас это норма, в основном берут только топов, и на 1 «чернорабочего» минимум 2 начальника.
Про возраст-да, к сожалению после 40 сложно, у наших работодателей уже все, ты не особо и котируешься, да и не только в 40, найдут к чему и как придраться, возраст, внешность, образование, амбиции…
Но если ты профессионал, что-то хооошо знаешь и умеешь, то есть большая вероятность, что тебе попадётся вменяемый работодатель, такие есть! Не все же упоротые и мыслят дурацкими шаблонами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: