Гость
Статьи
Не хочу работать на …

Не хочу работать на своей работе

Всем доброго времени суток!
Такая ситуация: я не могу работать на своей работе. Я год работаю в контактном центре и у меня уже просто нет сил туда ходить. В работе я хороший специалист, всегда выполняю все планы и показатели. Но меня раздражает мой коллектив, моё нахождение в этом офисе, хождение в дамскую комнату не тогда, когда сильно хочется, а когда у тебя стоит это в расписании, составленном непонятно кем
В последние пол года у меня начался период, когда перед каждой рабочей сменой я плачу, не могу успокоиться. На нервной почве начинаю сильно болеть, приходится уходить на больничный
Каждый раз трясучка перед тем, как начинается новая рабочая смена. Я не знаю, что мне делать. Зарплата для нашего города очень хорошая. Самостоятельно могу покрыть все свои расходы
Но я понимаю, чем дальше, тем хуже
У меня есть мужчина, летом у нас свадьба. В ближайшие несколько месяцев он не может меня обеспечивать в связи с тем, что он перешёл на новую должность и доход ещё +- не устаканился
У меня нет абсолютно никакого желания идти туда. Завтра рабочий день, я лежу и с ужасом себе всё это представляю
Были-ли у вас похожие ситуации? Что делали?

Дамы, давайте уважать друг друга, поэтому прошу без негатива

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
hydra
#1

заявление по собственному бы лучше накатала,чем простыню на вумане

Гость
#2

Надо менять работу. До январских праздников еще два месяца, если сейчас плотно этим вопросом заняться, то можно что-то найти. Не затягивай, после праздников сложнее будет работу искать.
Лучше получать маленькую зарплату, экономить, но жить спокойно.
А из-за чего такие переживания, я не поняла? Кроме того, что в туалет не отпускают, когда хочется.

Гость
#3

уволься и не работай там... в чем траблы то?

#4

была похожая ситуация. уволилась,хотя компания была и есть у нас в стране самая крупная и зп норм,но...моральное спокойствие ни за какие деньги не купишь. ушла и не жалею.

Гость
#5

Автор, на массаж сходите, на танцы, у вас всё есть и хороший доход, и мужчина, а у меня ни того, ни другого и массаж позволить не могуууу!

#6

Увсльяйся здоровье дороже

Гость
#7

Проверьте другие вакансии в ваоем городе. Возможно, ваша работа не так плоха, как кажется, по сравнению с другими вакансиями. А, может быть, вы просто устали и не большой отпуск вам поможет. Поишите также другие вакансии на своей работе.

Гость
#8

У меня это было абсолютно на каждой работе, до трясучки прям, чуть ли не истерики постоянные, я тоже постоянно болела гриппом, а также были другие симптомы психосоматики, например вонь постоянная (сейчас не работаю и не пахну, а тогда мытье и дезики и антиперспиранты не помогали), то чуть ли не понос каждый раз выходя из квартиры, я с каждой работы увольнялась вникуда, вот опять сижу без копейки зато не работаю, а работа всё здоровье отнимает физическое и псизическое

Гость
#9

Подумай прежде чем увольняться, я так психанула и сижу уже пол года без работы, первый месяц было хорошо, а потом все

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: