Гость
Статьи
Кругом одна …

Кругом одна несправедливость

Здравствуйте. Сталкивались ли вы с любимчиками начальства на работе? У нас как раз та ситуация, когда новый работник, являясь еще студентом, работает на пол ставки. Я сразу обратила на него внимание, потому что начальство к нему как то по особенному относится, в отличии от всех других. Он раньше приходит на работу и я часто вижу картину, как он вместе с другими начальниками сидит и они о чём то разговаривают. И это совсем еще молодой человек! Я уверена на 100 процентов, что он любимчик! И мне страшно обидно, что этот человек через небольшое время уже может стать каким то начальником, в отличии от кучи других людей, которые работают гораздо дольше и в больших количествах. Вот почему так жизнь устроена? Почему какой то случайный человек становится "своим человеком", в нём видят будущее, а на других работников забивают. Вот я на 100процентов уверена, что если этот парень у нас останется лет через 5-7 он уже будет сидеть в отдельном кабинете в мягком кресле и с приличной суммой на счету! Вот как это происходит? #работа

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это парень. Женщины в стране много работают,ничего не добиваются, получают копейки и их труд всегда обесценивают . А чтобы женщинам платить копейки или использовать их труд бесплатно к ним докапываются, подчеркивают и раздувают недостатки их работы и полностью отрицают положительные стороны .
Женщина в России это раб, который работает много и бесплатно

Гость
#2

Потому что это парень. Женщины в стране много работают,ничего не добиваются, получают копейки и их труд всегда обесценивают . А чтобы женщинам платить копейки или использовать их труд бесплатно к ним докапываются, подчеркивают и раздувают недостатки их работы и полностью отрицают положительные стороны .
Женщина в России это раб, который работает много и бесплатно

Василий
#3

Это жизнь!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: