Гость
Статьи
Работа учителем и …

Работа учителем и муж-дальнобойщик

как найти время на отношения и работу. Работаю учителем в школе, 8-15:00. Каждый день подготовка к урокам, проверки и т.д. Ежедневно работаю дома до 19-20:00 и после этого просто хочу лечь спать, так как следующий день будет такой же. Муж работает по графику, что приезжает на неделю раз в два месяца. Работу поменять не могу, поскольку зависим финансово и от моего дохода. Не знаю, как распределять время и силы, чтобы по его приезду на одну неделю, время оставалось и на него? Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией #работа #семья

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

так учитель мало получает. куча других работ с более высокой зп

Захария
#2

неделя раз в два месяца...
Вы похоже, не в старшей школе..
Раз в три уроки всегда заканчиваются
Средняя?
Русский , математика?
Подождет и проверка, и подготовка..
Ничего..
Недельку по накатанной..

Анна
#3

работала учителем, понимаю вас как никто, всем кажется, что нагрузки мало, а по факту работаешь практически без продыху, плюс если шестидневка, то вообще капут. один день выходной, чтобы и отдохнуть, и убраться, и семьей провести время. может текущие рабочие дела попробовать перенести, заранее сделать поурочные планы, например

Гость
#4

Проще сменить мужа, чтобы на работе не надрываться

Василий
#5

Все сталкивались. Выращивали детей, не менее трёх. и всё было хорошо. Непонятно, чем вы недовольны....

Гость
#6
Василий

Все сталкивались. Выращивали детей, не менее трёх. и всё было хорошо. Непонятно, чем вы недовольны....

А тем, что вы детей ростили с мужем, который каждый вечер дома. А автор имеет ввиду именно трудность совмещения работы в школе и приездами мужа раз в два месяца с работы, говоря о том, что она устает, а внимания мужу хочется уделять но из-за усталости сил нет ни на что. Сама работала в школе, знаю что это такое

Василий
#7
Гость

А тем, что вы детей ростили с мужем, который каждый вечер дома. А автор имеет ввиду именно трудность совмещения работы в школе и приездами мужа раз в два месяца с работы, говоря о том, что она устает, а внимания мужу хочется уделять но из-за усталости сил нет ни на что. Сама работала в школе, знаю что это такое

Миллионы семей живут таким образом! Моряки, военные и гражданские, вахтовики, железнодорожники, да тысячи профессий есть, когда отсутствуешь дома. И ничего, выживают. Собственно, водителем можно и работать не уезжая никуда. Но тут явно появится стон, что денег нет...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: