Гость
Статьи
Не могу …

Не могу сосредоточиться в офисе

Когда работала одна дома, утром встаю , чашка кофе и вперёд. Все отлично получается,очень эффективно . А когда в офисе меня отвлекают люди рядом. Они тоже работают , с кем-то созваниваются ,подписывают и распечатывают бумажки ,общаются,и тд . У меня работа подумать/ придумать / написать. На фантазию ,на креатив- я пиарщик,маркетолог. И вот в офисе вообще не могла сосредоточиться и что-то придумать ,обычно все идеи и тексты рождались уже по пути домой иди дома в выходные. Дома работать мало кто разрешает , а те кто разрешает меня не берут. (Я сейчас ищу работу как раз дома). #работа

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну если вы и записать, оформить, структурировать появившуюся идею не можете в офисе.... То фигово дело, не поспоришь

Гость
#2
Захария

ну если вы и записать, оформить, структурировать появившуюся идею не можете в офисе.... То фигово дело, не поспоришь

Очень классно, когда в выходные башка занята работой, а в будни надо физически там присутствовать.

Захария
#3
Гость

Очень классно, когда в выходные башка занята работой, а в будни надо физически там присутствовать.

Классно, не классно, но если идеи приходят автору по дороге?
Куда их девать то?
Автору это не подходит, я и говорю - фигово

Гость
#4

Понимаю, у меня то же самое. Но я всегда для себя индивидуальные условия оговариваю сразу. Если выполняю задачи в полном объеме, то со временем отпускают в свободное плавание, с поддержкой, при необходимости.

Гость
#5

Я вообще не могу представить чтобы я в офисе работал, мне кажется эффективность упадет минимум на 50%, только удаленка))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: