Гость
Статьи
Зачем продавать свой …

Зачем продавать свой магазин и бизнес?

Зачем продавать свой магазин и бизнес?чтоб открыть новый?для чего так делают зачем вообще продавать?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтоб не работать, очевидно же. свой магазин - это тот еще геморр в режиме 24 на 7. поэтому все мечтают продать, бабки инвестировать и оттопыриваться на гоа.

Гость
#2

Чтобы кредиты погасить. Проценты то растут. Тем более бизнес катится вниз и вместо прибыли он приносит расходы

Гость
#3

бизнес может быть малоприбыльным или вообще убыточным.. подумайте

Гость
#4

продают, потому что бизнес убыточный или работает в ноль. Нормальный бизнес никто не продает.

Гость
#5

Бизнес - это головная боль, это работа 24/7, без отпусков и выходных. Я вела много лет крупный бизнес, справлялась, прибыль хорошая, и увеличивалась с годами, но вот от пахоты этой и стресса заработал тяжёлый невроз, даже инвалидность дают. Оно надо?!
Тоже за продажу, чтобы тупо выспаться и отдохнуть, скинуть этот груз с плеч. Чтобы никто не звонил поздним вечером с ЧП, не подрывал с отдыха спасать всё, не написывал паникёрские сообщения во время утренника ребёнка, и т.д.

Шурик
#6

Если создала - продолжай. И не слушай никого.

Шурик
#7
Гость

Бизнес - это головная боль, это работа 24/7, без отпусков и выходных. Я вела много лет крупный бизнес, справлялась, прибыль хорошая, и увеличивалась с годами, но вот от пахоты этой и стресса заработал тяжёлый невроз, даже инвалидность дают. Оно надо?!
Тоже за продажу, чтобы тупо выспаться и отдохнуть, скинуть этот груз с плеч. Чтобы никто не звонил поздним вечером с ЧП, не подрывал с отдыха спасать всё, не написывал паникёрские сообщения во время утренника ребёнка, и т.д.

Фигово значит бизнес построила. Башкой думать надо, а не строить из себя "бизнес-леди".

Гость
#8
Шурик

Фигово значит бизнес построила. Башкой думать надо, а не строить из себя "бизнес-леди".

Попробуйте сами!
Поговорим лет через 20. Обсудим, каких затрат здоровья Вам будет стОить удержание крупного бизнеса на плаву в наши времена постоянных перемен и катаклизмов. Интересная ведь тема! И Вы в ней дока, судя по написанному Вами. Так попробуйте на практике это реализовать! Теоретизировать все горазды. А на деле первый же ковид, удалёнка, кризис, призыв, решения правительства, нашего или соседского, Вам весь смак убьют.

Гость
#9
Гость

Бизнес - это головная боль, это работа 24/7, без отпусков и выходных. Я вела много лет крупный бизнес, справлялась, прибыль хорошая, и увеличивалась с годами, но вот от пахоты этой и стресса заработал тяжёлый невроз, даже инвалидность дают. Оно надо?!
Тоже за продажу, чтобы тупо выспаться и отдохнуть, скинуть этот груз с плеч. Чтобы никто не звонил поздним вечером с ЧП, не подрывал с отдыха спасать всё, не написывал паникёрские сообщения во время утренника ребёнка, и т.д.

А в чем невроз выражается?

Гость
#10
Гость

А в чем невроз выражается?

Ну не буду здесь расписывать, но серьёзный такой.
Лечение не помогло. Потому тоже вот думаю, всех денег не заработаешь, надо бросать всё. С одной стороны жалко, столько сил на построение всего ушло. С другой - вершина покорена. Пора и вниз спускаться.
Плохо, что специфика бизнеса такова, что просто так не спрыгнешь. Не могу взять, закрыть, всех работников уволить. Надо продавать, скорее всего по частям, вряд ли найду покупателя на весь целиком, постепенно увольнять людей с каждого места, каждому выходное пособие. Люди несколько десятилетий работали. Каково им будет?!
Я уже несколько лет уйти пытаюсь, какую-то часть продала. Придумала, как это сделать и продала. Но это мизер по сравнению.

Гость
#11
Гость

Ну не буду здесь расписывать, но серьёзный такой.
Лечение не помогло. Потому тоже вот думаю, всех денег не заработаешь, надо бросать всё. С одной стороны жалко, столько сил на построение всего ушло. С другой - вершина покорена. Пора и вниз спускаться.
Плохо, что специфика бизнеса такова, что просто так не спрыгнешь. Не могу взять, закрыть, всех работников уволить. Надо продавать, скорее всего по частям, вряд ли найду покупателя на весь целиком, постепенно увольнять людей с каждого места, каждому выходное пособие. Люди несколько десятилетий работали. Каково им будет?!
Я уже несколько лет уйти пытаюсь, какую-то часть продала. Придумала, как это сделать и продала. Но это мизер по сравнению.

Да вы о себе думайте, а не о людях. Невроз-это бессонница? У меня уже начинается

Гость
#12
Гость

Да вы о себе думайте, а не о людях. Невроз-это бессонница? У меня уже начинается

Бессонница - тоже один из симптомов.
У меня серьёзней всё.
Начинается - срочно езжайте отдыхать! И телефон отключИте. Может, проскочите!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: