Гость
Статьи
Чувствую себя униженно …

Чувствую себя униженно на новой работе

Устроилась в коллектив, там несколько лет не было специалиста моего профиля. Всем рулила зав производства, одна за троих. Да еще и так вышло , что основной костяк - бухгалтера, экономисты и она - старше меня лет на двадцать(+5). И меня, не смотря на мое образование , и на мой опыт работы (он достойный) держат там не то как ребенка, не то как дурочку. Мне шагу ступить не дают без этой зав производством. Еще вечные колкие комменты этих тетушек, бесконечные назидания и нравоучения, сомнения в моей компетентности, принижения... Но грань стала переходить сама зав производством. Немного бестактная и хабалистая, может отпускать фразы вроде :" Че ты ржёшь, чё смешно по-твоему?"(когда я улыбнулась в разговоре с другой сотрудницей), или :" Че тут встала в дверях, ни проехать , ни пройти". Или :" Пошли жрать быстрее, че коллектив не поддерживаешь?" . И кроме нее никто не имеет влияния ни на подчиненных (рабочие люди) , и никто не знает лучше производство, чем она...У меня прям мерзкое чувство , после ее таких комментариев, она еще и делает это прилюдно. #новаяработа

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

во-первых, вам надо заставить себя не бояться
И на " че тут всталА в дверях" отвечать " Мария Ивановна, напоминаю, меня зовут Анна Владимировна"
Во- вторых, кто ваш непосредственный начальник?
Что значит, вам шагу не дают ступить? В работе?

Дмитро
#2

Со стремной работы надо валить

Гость
#3

на каждую тетку у тебя д.б. компромат. Зафиксируй все косяки своей ведьмы и сдай начальству.

Автор
#4
Захария

во-первых, вам надо заставить себя не бояться
И на " че тут всталА в дверях" отвечать " Мария Ивановна, напоминаю, меня зовут Анна Владимировна"
Во- вторых, кто ваш непосредственный начальник?
Что значит, вам шагу не дают ступить? В работе?

Мой начальник, как и ее - директор. Но он мне прямым текстом сказал , чтобы я держалась ближе к ней, так как лучше нее тут никто ничего не знает. И сказал, чтобы она направляла меня первое время в работе. То есть, как бы, внегласно, закрепил меня за ней.

Захария
#5
Автор

Мой начальник, как и ее - директор. Но он мне прямым текстом сказал , чтобы я держалась ближе к ней, так как лучше нее тут никто ничего не знает. И сказал, чтобы она направляла меня первое время в работе. То есть, как бы, внегласно, закрепил меня за ней.

Тогда слушайтесь начальника. По работе
Но если вы специалист, а она нет, то ваше решение какого то вопроса, станет решающим

Василий
#6

Человек ничего не боится. А вы для неё кучка китового фекала на дне океана. Лет через 20 вы тоже повзрослеете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: