Гость
Статьи
Найти работу без опыта …

Найти работу без опыта для интроверта

21год. Я интроверт, с людьми работать ни за какие деньги не хочу. Я ещё редкий тип интроверта, который не умеет работать за компьютером из дома. Я загуглила "профессии без опыта". И мне выдает: официант, курьер, продавец-консультант. Для меня это худшее, что может быть. Лучше уборщицей, но мать не позволяет, потому что там зп минималка. Может мне пойти на производство? Или там тоже коллектив? надеюсь не придется с ними разговаривать? Куда пойти #работа

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не говори матери, что дворником устроилась. маму расстраивать нельзя.

Гость
#2
Гость

дык не говори матери, что дворником устроилась. маму расстраивать нельзя.

если вариантов нет, то да

Гость
#3

На производстве там ковеер. Каждый отвечает за свой участок. Работа сдельная. Будешь копаться, задержишь поток, то ой как придется общатся

Гость
#4

Учились на кого, какая специальность? 21 год - школу закончили давно.

Гость
#5

Везде есть работа с людьми,будь то производство,или офис,дворники,или уборщицы,можете попробовать в архиве,или морге-вот там красота ,тупо нет никого кроме ВАС!

Гость
#7

А ты думала миллионы будешь лопатой без опыта грести?) Мечтать не вредно. Везде коллектив. Не общайся с ними, в чем проблема

Ирина
#8

Ув.автор, как интроверт, понимаю Вас.

Но, увы, с людьми придётся УЧИТЬСЯ общаться. Без этого никуда. Даже, если Вы устроитесь в архив, как Вам тут советовали, Вам все-равно будут звонить и приходить люди - всем ведь в этом архиве что-то надо.

Даже, если Вы пойдете в модные программисты (работа из любой точки мира в удобное для Вас время и все такое) - там тоже есть эти противные люди, которые будут у Вас что-то заказывать или проверять, что Вы сделали.

Если совсем никак, возможно, куда-то, где не надо общаться вживую, а можно просто переписываться (какая-нибудь техн.поддержка?). Но и там Вас тоже будут обучать ЛЮДИ.

Подумайте, что Вас так страшит в общении с людьми. И подумайте, как это прокачать. На Ютуюе полно обучающих видеороликов.

Удачи!

Гость
#9

Р

Гость
#10

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: