Гость
Статьи
Работа. Работаю …

Работа. Работаю воспитателем

Всем добрый вечер. Очень нужен совет со стороны.
Произошла очень неприятная ситуация.Работаю воспитателем. Вчера во время тихого часа, в группу зашла завхоз (по своим личным делам) и начала разговаривать с нянечкой, я их вежливо попросила выйти поговорить в коридоре, так как у меня спят дети. На что получила в ответ кучу мата и негатива, при том, что ещё не все дети спали и слышали весь её мат. Я начала ей говорить что тут дети, на что она ещё громче стала орать. Она начала говорить что она сделает так, что я вылечу с работы. Сегодня когда она мне встретилась, она опять начала крыть матом. В итоге заведующей она преподнесла так, что она не успела зайти, а я её выгнала в грубой форме. Но она призналась что она меня оскорбляла и как. И наговорила заведующей про меня кучу гадостей, причём не какие то замечание по работе, а именно личного характера. С одной стороны можно не обращать внимания, а с другой очень неприятно и обидно.
Оказалось что она вчера с многими так поругалась, но сегодня продолжила только со мной. Понимаю что это продолжится и дальше, чувствуется какое-то напряжение, зная этого человека, она может подгадить. #работа #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария видящая, очень помогает,советует, интересующие вас вопросы,благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#2

Автор, как я вас понимаю. Тоже работала воспитателем и тоже бесили няньки из других групп и кухонные работники, которые заходили и громко разговаривали. И женский коллектив - тот ещё серпентарий. Поговорите с заведующей, никто не имеет права орать на вас матом на работе, ещё и при детях. Это недопустимо. Скажите, что не спали всю ночь из-за пережитого шока и стресса, заплачьте перед ней. Заведующая наверняка и сама в курсе того, что завхоз хабалка. Может решит на неё повлиять.

Гость
#3

Маргиналы идут на работу нянечек... Вот и результат!

Гость
#4

Эта хабалка давно уже скорее всего работает и манеру ее поведения знают все. Заведующей так и говорите, что случилось и как. Никаких слез. Вы - воспитатель, отвечаете за детей и их состояние, соблюдение режима и комфорт детей в саду. Эта должна заходить в группу с вашего разрешения и в удобное время. Тем более разговаривать матом при детях недопустимо. Если будет возможность, следующий ее базар запишите. покажите заведующей и если будут увольнять, то можно и родителям. И с жалобой и самим видео можно в департамент образования. И помните, с воспитателями очень большая проблема, работа тяжелая, зп маленькая, вы легко найдете работу. А эта хабалка- никто, обеспечивающий персонал, не участвующий в воспитательном процессе никак.

Гость
#5

Ничего б с детьми не случилось на тихом часу если б слышали разговор. Поговорила б может мин 10 и ушла.
Ты развела панику и трагедию. Вот и получила. Надоели уже с детоцентризмом.
Хотя и ругань (с матерными словами) не приветствую.

Гость
#6

Дети если захотят спать.уснут.также как и взрослый человек. Хороший сон. Значит ничем не разбудишь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: