Гость
Статьи
Посоветуйте легкую …

Посоветуйте легкую работу где не надо ничего делать

Чтобы грубо говоря пришла, попила чай и ушла. Может максимум чуть-чуть что-то поделала и все. Без нервов, стрессов и оров начальства. Просто я очень устала, работаю продавцом в известной сети, иногда прихожу домой и засыпаю от усталости прямо в одежде в прихожей на полу (трезвая, если что), а работа и деньги нужны. #работа

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю ^^

Гость
#2

Легких прямо работ по моему не бывает. Все равно что- то да надо делать. Я тоже вот нашла работу для души, работаю не каждый день, но все равно устаю.

Гость
#3

Библиотека, в метро администраторы у эскалатора, охрана на вертушке завода, сторож

Гость
#4

Ночной сторож.

Гость
#5
Гость

Библиотека, в метро администраторы у эскалатора, охрана на вертушке завода, сторож

"Охрана на вертушке" - это вахтёр.

Гость
#6
Гость

Библиотека, в метро администраторы у эскалатора, охрана на вертушке завода, сторож

Найти не нагруженный магазин, где только вечером и в выходные народ.

Фемистокл
#7

Много людей знаю, есть среди них богатые и просто обеспеченные, все они тратили сил и времени больше остальных, чтобы чего то добиться. Ничего не делать и тратить деньги могут содержанки и удачно вышедшие замуж, видно ты не из их числа, остаётся тебе или работать или придумывать как разбогатеть самой.

Гость
#8
Гость

Найти не нагруженный магазин, где только вечером и в выходные народ.

В цветочный магазин не на лобном месте иногда захожу даже вечером ни одного человека, только 8 марта. Пунк выдачи озон, вайлберис, а особенно яндекс маркет в захолустье. Я в яндекс- маркет пришел в выходной он курит на улице, вы точно ко мне пришли, говорит...

Гость
#9
Гость

В цветочный магазин не на лобном месте иногда захожу даже вечером ни одного человека, только 8 марта. Пунк выдачи озон, вайлберис, а особенно яндекс маркет в захолустье. Я в яндекс- маркет пришел в выходной он курит на улице, вы точно ко мне пришли, говорит...

Я не торговый работник, но не понимаю таких советов. Даже мне далекому человеку от этой специальности понятно, что в торговле ценится как раз многолюдность и клиентура. И сколько автор будет зарабатывать в таком случае если у нее будет 1-2 покупателя за день? Какая ж выручка будет? И с чего в таком случае ей начальники вообще платить будут да еще за аренду этой цветочной лавки например?

Гость
#10

Если бы знала, то сама бы там уже работала.

Гость
#11

в женский коллектив, где проходят чаепития как минимум 3-4 раза в день, по расписанию, где встречаются пьют чай, едят печенье и сплетничают и перемывают косточки всем

Гость
#12
Фемистокл

Много людей знаю, есть среди них богатые и просто обеспеченные, все они тратили сил и времени больше остальных, чтобы чего то добиться. Ничего не делать и тратить деньги могут содержанки и удачно вышедшие замуж, видно ты не из их числа, остаётся тебе или работать или придумывать как разбогатеть самой.

Ты брат барачника?

Гость
#13
Фемистокл

Много людей знаю, есть среди них богатые и просто обеспеченные, все они тратили сил и времени больше остальных, чтобы чего то добиться. Ничего не делать и тратить деньги могут содержанки и удачно вышедшие замуж, видно ты не из их числа, остаётся тебе или работать или придумывать как разбогатеть самой.

Может я удачно выйду замуж. Пшл, барачник.

Гость
#14
Гость

В цветочный магазин не на лобном месте иногда захожу даже вечером ни одного человека, только 8 марта. Пунк выдачи озон, вайлберис, а особенно яндекс маркет в захолустье. Я в яндекс- маркет пришел в выходной он курит на улице, вы точно ко мне пришли, говорит...

У меня возле дома в пунктах выдачи куча народа всегда

Гость
#15
Гость

в женский коллектив, где проходят чаепития как минимум 3-4 раза в день, по расписанию, где встречаются пьют чай, едят печенье и сплетничают и перемывают косточки всем

Я от такого уставать тоже буду. Лучше сторожем))

Гость
#16
Гость

Библиотека, в метро администраторы у эскалатора, охрана на вертушке завода, сторож

А где там у эскалатора чай попить можно?)))

Гость
#17
Гость

Библиотека, в метро администраторы у эскалатора, охрана на вертушке завода, сторож

Библиотека? Это гооовно.
Особенно, если там бардак столетний, и вдруг тебя взяли как пушечное мясо в библиотеку и надо целыми днями тягать пыльные и обосранннные мышами книги и составлять каталог. И начальство орет: быстрее, быстрее...
У меня аллергия обострилась и здоровье пришло в норму примерно через полгода после увольнения. И зарплата микроскопическая.

Гость
#18

Я в айти, мне тут комфортно. Надо мозгами соображать, конечно, но в остальном лафа - работаешь из дома, сидишь себе в пледике, без глупых каблуков и неудобного офисного тряпья, никто тебя не дергает, никакие ту пы е людишки - от них же стресс весь.

Гость
#19

ротиком чмаф чмаф

#20
Гость

Я в айти, мне тут комфортно. Надо мозгами соображать, конечно, но в остальном лафа - работаешь из дома, сидишь себе в пледике, без глупых каблуков и неудобного офисного тряпья, никто тебя не дергает, никакие ту пы е людишки - от них же стресс весь.

Какой айти,у неё мозгов нет совсем!

Гость
#21

Я так в киоске кассиром работала, при чем не на остановке. Норм, в телефоне тупо стдела. По зарплате хз как выйдет. Мне 500 белорусских рублей платили за ничего не делание при том, что где-то у нас продавцу в сетевом магазине с кучей народа и начальством под боком 1000 платят, а где-то 650.

Гость
#22
Ирина

Какой айти,у неё мозгов нет совсем!

Это у тебя нет мозгов и у твоих выродков))

Гость
#23
Гость

Я так в киоске кассиром работала, при чем не на остановке. Норм, в телефоне тупо стдела. По зарплате хз как выйдет. Мне 500 белорусских рублей платили за ничего не делание при том, что где-то у нас продавцу в сетевом магазине с кучей народа и начальством под боком 1000 платят, а где-то 650.

О, тоже поищу такую.

Гость
#24
Ирина

Какой айти,у неё мозгов нет совсем!

Ты старая 50-летняя мраззота, скоро сдохнешь аххааххаха

де
#25
Гость

Ты старая 50-летняя мраззота, скоро сдохнешь аххааххаха

Ну, допустим, не скоро. А пока я живу шикарно в отличии от тебя нищеьродки! У меня два высших образования, шикарная зарплата, которой у тебя даже во сне не будет. Муж хороший и ребенок. У тебя этого нет и не будет, потому что ты примитивная, злая, нищая и завистливая! Ха, ха!!!

Гость
#26
де

Ну, допустим, не скоро. А пока я живу шикарно в отличии от тебя нищеьродки! У меня два высших образования, шикарная зарплата, которой у тебя даже во сне не будет. Муж хороший и ребенок. У тебя этого нет и не будет, потому что ты примитивная, злая, нищая и завистливая! Ха, ха!!!

Нюда это ты?

Гость
#27
Гость

Библиотека, в метро администраторы у эскалатора, охрана на вертушке завода, сторож

Там мало платят.

Гость
#28

Чтоб без начальства- это только свой бизнес. На самом деле там меньше надо работать, чем пахать на дядю или тетю, но денег значительно больше. Только сперва надо вложиться, должен быть начальный капитал.

Василий
#29

Нет таких работ для вас. Терпите.

де
#30
Гость

Нюда это ты?

Нет, я редкий гость.

#31
Гость

Ночной сторож.

Бабушка Божий Одуванчик!

Гость
#32
Гость

Может я удачно выйду замуж. Пшл, барачник.

Работая продавцом?)) На вумене все таки в основном тупы тетки, мечтают найти обеспеченного, ну вы хоть тогда пытайтесь попасть в их круг общения хотя бы, вы тупо не встретитесь. Я понимаю еще пытаются поступить специально туда, где учатся мажоры, хотя бы план есть. А тут королевны ждут чуда)))

#33

сейчас много работы предлагают дистанционных, сидишь дома работаешь за компом

Гость
#34

Депутат, эффективный менеджер, соска директора.

Гость
#35
Фемистокл

Много людей знаю, есть среди них богатые и просто обеспеченные, все они тратили сил и времени больше остальных, чтобы чего то добиться. Ничего не делать и тратить деньги могут содержанки и удачно вышедшие замуж, видно ты не из их числа, остаётся тебе или работать или придумывать как разбогатеть самой.

Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала.

Гость
#36

Автор, единственный реальный такой вариант, который я встречала - сотрудник, который сидит на пункте выдачи заказов в Лабиринте (книги). Может и другие подобные пункты других фирм подойдут, не знаю. Но! Тут обязательное условие, чтобы этот пункт находился в глухомани, в центре понятно что толпы народу будут и куча работы. Просто знакомая моя так работала, пункт выдачи тот находился от очень дальней станции метро ехать ещё на автобусе долго, но она там жила в том районе как раз. За день иногда мог прийти за заказом только один человек. Иногда побольше , человек 10 в день. Но в 90% случаев каждый день человека 3-4 и всё. Знакомая эта весь день сидела чай пила,сериалы смотрела в телефоне, книжки читала. Но, ещё одно огромное но - зарплата за это 22 тысячи и это Москва, то есть для Москвы нищета полная. Знакомой было нормально на этой работе только потому, что ее муж полностью содержит, а эти деньги просто себе на булавки. Как на эти деньги прожить без помощи я не представляю

Гость
#37

А что тут советовали типа библиотекарь или флорист - это просто смешно))

В библиотеке у меня есть знакомые. Сейчас это популярно стало и многие снова ходят в библиотеки, очередь часто на выдачу и приёмку книг + в библиотеках сейчас очень распространены всякие лекции, мастер-классы и всё это надо организовывать, вести, общаться с людьми. Весь день занят именно работой, никто чай часами не пьет. При чем иногда этой работы много и надо конкретно побегать, чтобы всё успеть. Ну это в местной библиотеке так, не знаю может где-то иначе.

Флористом работает моя лучшая подруга. Да, в некоторые дни покупателей мало, именно видимых кто в магазин заходит. Но много онлайн заказов, которые с курьером отправляют каждый день. В день нужно делать несколько букетов. + Кроме этого флорист разбирает новые купленные цветы, всё расставляет, регулярно меняет воду у всех букетов, подрезает стебли у цветов. Все эти вазы с водой и сами букеты могут весить по 5 кг и больше. Физической работы очень много. Чай часами никто не пьет. А 8 марта это не один день, это всю неделю до него привоз цветов и делать букеты, помимо всей основной текущей работы. Подруга с коллегой и до часу ночи оставались в такие дни, чай никто не пил, присесть и в туалет сходить времени не было

Наталья
#38

Трекресил я пью, с ним нет хронической усталости, полегче нагрузки даются.

#40

Смотря что для вас легкая и сколько денег хочется. Может лучше с утомляемостью разобраться? Мне терапевт выписывал витамин Д Фортедетрим, поднимала уровень, стала намного бодрее в итоге

медвежата учатся сосать
#41

это ж скучно иичего не делать. ты наверное бедная, да? жааалко тебя

Галина
#42

Может охранником куда-то или консьержем) Но как-то слабо верится, что человек прямо в одежде засыпает на полу в прихожей. Может вам просто нервную систему поддержать надо. У меня тоже на работе стрессов хватает. Порой релаксозан принимаю. Тревожность, раздражительность исчезают. Растительный состав, эффект есть.

Саша
#43
qwertymiao

Смотря что для вас легкая и сколько денег хочется. Может лучше с утомляемостью разобраться? Мне терапевт выписывал витамин Д Фортедетрим, поднимала уровень, стала намного бодрее в итоге

согласна

Гость
#44
Гость

Работая продавцом?)) На вумене все таки в основном тупы тетки, мечтают найти обеспеченного, ну вы хоть тогда пытайтесь попасть в их круг общения хотя бы, вы тупо не встретитесь. Я понимаю еще пытаются поступить специально туда, где учатся мажоры, хотя бы план есть. А тут королевны ждут чуда)))

Я поступила и че. Завидуй молча

Гость
#45
медвежата учатся сосать

это ж скучно иичего не делать. ты наверное бедная, да? жааалко тебя

Бедная ты и мамо твое.

Гость
#46
Гость

Легких прямо работ по моему не бывает. Все равно что- то да надо делать. Я тоже вот нашла работу для души, работаю не каждый день, но все равно устаю.

Кем работаете?

Гость
#47
Гость

Чтоб без начальства- это только свой бизнес. На самом деле там меньше надо работать, чем пахать на дядю или тетю, но денег значительно больше. Только сперва надо вложиться, должен быть начальный капитал.

Чтобы бизнес устроить нужен не только капитал. Но и опыт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: