Гость
Статьи
Запретили женщинам …

Запретили женщинам работать

С недавнего времени у нас в компании запретили принимать женский пол на любые должности, кроме кухонных работников и уборщиц. Есть электронное пимьмо от главного специалиста по подбору кадров. Куда обратиться?

GIF
Извиняюсь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и правильно. пусть охранниками мужики работают.

Гость
#2

А у нас есть у нас есть у центры по защите прав хоть кого-нибудь? Нет, значит никуда

#3

Допроябывались бабы)))

Гость
#4

Как называется компания ?
Форум все равно анонимный

Гость
#5

Не знаю, можно ли это сделать официально... Но вот я б добралась до письма, сфоткала его и анонимно раскидала по фем-пабликам в соц.сетях с названием компании и ФИО руководителя

Гость
#6

Частично в этом есть рациональное зерно.
Не раз наблюдал ситуацию, когда молодая девушка работала на предприятие до года, её обучали, помогали, а затем она беременела и уходила в декрет на длительные два года.
В результате, после его окончания приходила и клала заявление на увольнение.
Соответственно, у многих работодателей возник такой стереотип.

Гость
#7

В трудовую инспекцию

Василий
#8

В прокуратуру.... Можете и в суд. если претендовали на какую-то иную должность, кроме уборщицы, а вас не взяли по этому основанию.

Гость
#9
Гость

Не знаю, можно ли это сделать официально... Но вот я б добралась до письма, сфоткала его и анонимно раскидала по фем-пабликам в соц.сетях с названием компании и ФИО руководителя

" фем-пабликам в соц.сетях"
Прокуратуры будет достаточно ). Но это тема ведь разводка. Даже самый тупой работодатель не будет так глупо подставляться.

Извиняюсь
#10
Гость

" фем-пабликам в соц.сетях"
Прокуратуры будет достаточно ). Но это тема ведь разводка. Даже самый тупой работодатель не будет так глупо подставляться.

Не разводка, есть фото письма, не знаю как вставить в тему.

Извиняюсь
#11
Гость

Как называется компания ?
Форум все равно анонимный

АО "Премьерстрой"

Пётр Иванович
#12

Понятно, что бабье, особенно с пмс, склочное, но им же детей нужно поднимать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: