Гость
Статьи
Что делать с блатной …

Что делать с блатной на работе?

Взяли на работу блатную. И она творит что хочет и ей ни слова не говорят. К примеру вчера все оставались после работы.были срочные дела. Она просто минут 10 отсидела и свалила сказав что ей нах..ничего не нужно. А мы работали до 8 (до 6 рабочий день)! Мне обидно просто по человечески! Она бесполезная. Через слово мат. Ужас вообще. Блатная да еще богатая...папа устроил к нам чтобы она без дела не слонялась... #блатнаянаработе

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Длинно-крылатая 🦄💜
#1

Решать о её полезности или бесполезности не вам, а тому, кто деньги 💴 ей платит, точка

Гость
#2

Полно таких, она тебя ещё в карьере обойдет)))

гость
#3

Я умею хорошо варить сваркой метал, образование у меня высшее, научили варить в армии. Так вот, несколько раз официально устраивался работать, но быстро уходил. По причине не хотят платить. Стал работать неофицально. Работы много, все оборудование у меня в машине, сразу говорю, что оплата раз в неделю. Обычно все соглашаются, проходит неделя-нет оплаты, собираюсь и уезжаю. Обычно просят доделать, предлагают вдвое больше, но соглашаюсь, на условии, что деньги вдвое больше и вперед. Обычно соглашаются. Потому, что нет таких специалистов.

Гость
#4

И что? Она у вас что-то отбирает? Это просто зависть, а вы бы своими делами занимались, думали, как самой получше устроиться.

Гость
#5
Гость

И что? Она у вас что-то отбирает? Это просто зависть, а вы бы своими делами занимались, думали, как самой получше устроиться.

В принципе автор права, почему за ту же з/п они должны работать, а она ничего не делать?)) И карьеру потом с ни*уя. Отношение автора правильное как бы. Но и потом эта деваха с работы авторши сама окажется в ситуации, где вот такие блатные, а ей хрен))

Автор
#6
Гость

Полно таких, она тебя ещё в карьере обойдет)))

Ага.за счет папеньки и его связей

Автор
#7
Гость

И что? Она у вас что-то отбирает? Это просто зависть, а вы бы своими делами занимались, думали, как самой получше устроиться.

Пошла ты

Василий
#8

Терпите. У вас ведь блата нет...

Автор
#9
Василий

Терпите. У вас ведь блата нет...

Терпи.у тяж мозгов нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: