Гость
Статьи
Каким делом мечтали бы …

Каким делом мечтали бы заниматься?

Каким делом мечтали бы заниматься?Если бы у Вас были средства и способности?Может построить приют для животных или завод для переработки мусора, или дом для пожилых и одиноких,а может стать фермером? И производить натуральные продукты?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наукой, танцами, спортивным туризмом

Гость
#3

Делать мейкап и прически) но средств на это н и х у я . Работаю вынуждено за 25 тысяч, чтобы прокормить себя и оплачивать комнату.
Мне 25

Гость
#5

Если бы я жила в Прибалтике или на море , организовала совсем маленькую гостиницу для одиноких отдыхающих или пар без детей. На завтрак-кофе, яичница с ветчиной, пироги с яблоками, грушами или абрикосами. И чтобы обязательно был камин в большой комнате ,где по вечерам приятно попить чай и пообщаться ,ведь отдыхать приезжают не только летом. Это моя мечта из самого детства. В каком- то старом фильме увидела и запомнила на всю жизнь.

Гость
#6

Именно что-то созидательное, просто путешевствия это не то? Наверно, я бы организовала дендрарий (ботанический сад) - высадила разнообразные деревья, кусты, цветы на огромной территории, в том числе экзотические и редкие. Еще финансировала бы научные исследования - биотехнологии или создание новых материалов и строительство красивых и необычных зданий.

#7

Путешествовать

Гость
#8

Меня вполне устраивает то, чем занимаюсь.

Гость
#9
Гость

Меня вполне устраивает то, чем занимаюсь.

А чем?

Гость
#10
Гость

А чем?

Работаю в горноспасательной части.

Гость
#11
Гость

Работаю в горноспасательной части.

Очень круто

Гость
#12
Гость

Очень круто

Спасибо

Балбесинка
#13

сводить музыку. апаратуры нету. а стоимость начинается от 120 тысяч

Балбесинка
#14
Гость

Если бы я жила в Прибалтике или на море , организовала совсем маленькую гостиницу для одиноких отдыхающих или пар без детей. На завтрак-кофе, яичница с ветчиной, пироги с яблоками, грушами или абрикосами. И чтобы обязательно был камин в большой комнате ,где по вечерам приятно попить чай и пообщаться ,ведь отдыхать приезжают не только летом. Это моя мечта из самого детства. В каком- то старом фильме увидела и запомнила на всю жизнь.

что мешает переехать в прибалтику? паспорт неграждан?

Гость
#15

Снимала бы кино

Гость
#16
Балбесинка

что мешает переехать в прибалтику? паспорт неграждан?

Даже не обязательно в прибалтике или на море, можно в любом месте, где туристы бывают. Это на мой взгляд, но может для автора наличие моря принципиально

Барачник
#17

Хотел бы быть ***

Гость
#18

я бы хотела занимать спортом профессионально, а потом стать тренер. Либо быть орнитологом/лесником/научным работником на биостанции.
Лишь не офис, не завод и не пятерочка!

Гость
#19

Уже и так занимаюсь, чем люблю. И всю жизнь вообще так было. Не понимаю, почему другие этого не делают.

Гость
#20

Уже ничего не хочу и разучилась мечтать ибо все бессмысленно и потерпело крах, каждый день подумываю влезть в петлю, только котика жалко.

Гость
#21
Гость

Уже ничего не хочу и разучилась мечтать ибо все бессмысленно и потерпело крах, каждый день подумываю влезть в петлю, только котика жалко.

Ой,зачем Вы так? Живите и радуйтесь каждому дню, Гуляйте ,созерцайте природу, сейчас наступает красивая пора.У меня кстати 2 котика в квартире и дворовых 4. 😹🙀😻😾👹😾 Всего Вам хорошего!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: