Гость
Статьи
Вам нравится ваша …

Вам нравится ваша работа?

Достали все спрашивать : Тебе нравится твоя работа? Чем бы вообще хотела заниматься и т.д
Как может нравится работа, если моя мечта не работать?! Сейчас я работаю на оочень примитивной работе, где никакой ответственности. Работаю вынуждено оо безысходности, тк живу в другом городе и снимаю комнату. Не понимаю, какая работа по найму вообще может хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ нравится!
Родственники лезут, предлагают что-то получше, будто мне хочется зарабатывать…
Для меня самое главное в жизни отдыхать и развлекаться всячески, заниматься тем что нравится. Кстати, в школе я и подумать не могла, что я так не захочу работать…
А вам нравится ваша работа?!
Мне 23. #работа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте пройти профориентацию. Сейчас это можно сделать бесплатно, приняв участие в исследовательском проекте психологической профориентации.
От вас потребуется заполнить анкету (25 вопросов) и присутствовать на бесплатной индивидуальной онлайн консультации по вотсап.

#1

Я с 18 до 20 лет работала по найму, потом прям не могла себя персилить, сидела дома с мелкими подработками, в 24 "нашла себя", вот уже 16 лет работаю исключительно на себя и довольна.

Гость
#2

А что это за работа, где никакой ответственности? Мне нравится моя работа, но хотелось бы меньше ответственности

Гость
#3
Гость

А что это за работа, где никакой ответственности? Мне нравится моя работа, но хотелось бы меньше ответственности

Помощник сотрудников в банке, ставлю печати, бумаги по порядку складываю…
В основном работы нет, сижу просто с чаем.

#4

Мне нравится моя работа. Обожаю мороженое.

Гость
#5
Гость

А что это за работа, где никакой ответственности? Мне нравится моя работа, но хотелось бы меньше ответственности

На другой должности элементарно не смогла бы работать. Слишком сложно всё это для меня и неинтересно от слова СОВСЕМ.

#6
Гость

На другой должности элементарно не смогла бы работать. Слишком сложно всё это для меня и неинтересно от слова СОВСЕМ.

Вакансию видела, надо лежать в темноте в гробу и иногда издавать страшные звуки, 3000 р в день. Пошли бы?))

Гость
#7

Нравится. Но меня никто и не спрашивает об этом. Кто все те, кто вас спрашивает-то?

Гость
#10
Гость

На другой должности элементарно не смогла бы работать. Слишком сложно всё это для меня и неинтересно от слова СОВСЕМ.

Обучать не хотят? Или не нужно? Меня тоже спрашивают, нравится ли мне. Раздражает на самом деле

Гость
#11
Вау🍷

Вакансию видела, надо лежать в темноте в гробу и иногда издавать страшные звуки, 3000 р в день. Пошли бы?))

Не, чет мутно

Гость
#12
Гость

Обучать не хотят? Или не нужно? Меня тоже спрашивают, нравится ли мне. Раздражает на самом деле

Мне самой не хочется, без разницы обучат или нет. Не хочу работать, понимаешь?)
Мне нигде неинтересно работать, будь то в офисе/банке/в магазине/архиве и т.д

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

А в чем проблема? Мне нравится, я работаю. Зачем мне не работать и ходить без штанов?

Гость
#17

У меня нет работы.

Вау🍷 Заслуженный собеседник го
#18

Я п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а. Мне не нравится моя работа. А что делать ? Я больше ничего не умею. Меня выгнали из института. И в 24 года я начала за деньги сосать старым мужикам. Уже 16 лет так работаю на себя. Сейчас мне уже 40. И клиентов совсем мало стало. Старая говорят. Страшная стала говорят. Дырка совсем раздолбаная стала говорят. Чем теперь заниматься ? Вот нашла работу - Пишу комментарии на Вумане по 10 рублей штука. Ну хоть на Мивину зарабатываю. И на Ките Кэт для моих 14 кошек.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: