Гость
Статьи
Работа кто виноват

Работа кто виноват

Есть отправитель, есть получатель, есть перевозчик. Отправитель через нас перевозчика отправляет получателю. Мы везём. Потом звоню этому получателю, говорю пожалуйста будьте на связи привезут вам завтра в такое то время, чтобы не было проблем, что клиент не доступен и звонишь ему! Второму позвонила, а он говорит все отправители знают, что в суб воскр не работают у него склады, принять не может. Мне ничего никто не сказал и я начинаю кпрашиватл, чтобы тот принял завтра! Должна ли умолять, просить, спасибо говорить. Я всегда так делаю,стелится. Я тут причём? Иди надо скандалить с вредными мужиками?! Не понимаю ситуации. #работа #ситуация

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут вредные мужики и скандалить, бестолочь? Если склад не работает! Ты в свой выходной выйдешь? Нееет! А тебе кругом все должны! Не можешь логистику выстроить иди подъезды убирай

Гость
#2
Гость

Причем тут вредные мужики и скандалить, бестолочь? Если склад не работает! Ты в свой выходной выйдешь? Нееет! А тебе кругом все должны! Не можешь логистику выстроить иди подъезды убирай

Не хами, не умничай. Скотина. Я не логист, я диспетчер. В звене задействована не я одна!!!! И все с характером попробуй поработаю, я не начальник, два склада пеиеправителя, мне должен отправитель говрртьь,

Гость
#3
Гость

Причем тут вредные мужики и скандалить, бестолочь? Если склад не работает! Ты в свой выходной выйдешь? Нееет! А тебе кругом все должны! Не можешь логистику выстроить иди подъезды убирай

Почему если надо я раз, но выйду и я не бестолочь, не воспитанное вы ***! И мне не 30 даже чтобы в таком тоне общаться со мной

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: