Гость
Статьи
Вахта в Корею

Вахта в Корею

думаю насчёт того, чтобы поехать после колледжа на вахту в корею, у кого был опыт? и как безопаснее ехать? рассказывайте

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

В северную? 😂
Учтите, въехать, может, и можно, а вот выехать...

Гость
#2

Автор, ты совершенно безграмотен - нет такой страны корея (как нет и Корея). Нет. Раньше да, была, но у тебя нет машины времени. Потому что ты иди⁣о⁣т, пишущий ту⁣пейшие примитивнейшие разводки.

Гость
#3

В Северную через Китай, а в Южную через Монголию

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

А кем работать-то?

Я смотрел какой-то канал на ютубе, там тетка славянка (русская или белоруска или украинка может) лет 20-25 рассказывала про свою жизнь в Корее.

И так интересно было, а потом она сделала выпуск про свою работу. И я охренел, она стоит на конвейере, вот этой вот ручной сборки.

Я подумал *** так жить. Стоило ради этого ехать в Корею, да лучше улицы подметать с узбеками в России, чем быть роботом на конвейере.

Ужас короче, так стало её жалко, больше её не смотрел, ужас кошмар.

Хотя её все нравилось.

Гость
#6
Сэмми

В северную? 😂 Учтите, въехать, может, и можно, а вот выехать...

вот это вы шутники, в южную уж

Гость
#7
Гость

Автор, ты совершенно безграмотен - нет такой страны корея (как нет и Корея). Нет. Раньше да, была, но у тебя нет машины времени. Потому что ты иди⁣о⁣т, пишущий ту⁣пейшие примитивнейшие разводки.

а ты я смотрю в познании преисполнился, докапываешься до слов, очередной раз убеждаюсь, что тут сидят они деграданты.

Гость
#9

Вчера как раз про эти фирмочки говорили которые разводят людей предлагая работу вахтами за рубежом. И на сбор клубники в Польшу и Финляндию кто то Корею предлагает.Просто выкачивают деньги. Делают липовые визы и разрешения. Людей разворачивают на границе. Я думаю на азиатском рынке полно своей раб.силы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: