Гость
Статьи
Выгор на работе

Выгор на работе

Мне 20 лет, я сменила 3 места работы, и каждый раз думала что следующее будет легче, а оказывалось в два раза сложнее. Я просто выгораю от 6 часов работы, а там люди по 12 пахают. С 7-11. У меня к двум часам уже голова болит, сердце ноет по маме, бабушке, хочется быстрее домой, пить чай вместе с ними и т.д. Я на работе ловлю панические атаки, я начала работать на выкладке товара, с агрессивным начальством, с требованиями к форме, а у меня с телосложением беда, поэтому хожу постоянно натягиваю футболку ниже, мне стыдно, неудобно, некомфортно, я 6 часов без еды, а при моих заболеваниях жкт кушать надо каждый час. Люди там впахивают по 12-16. Как у них есть время на личную жизнь и свои дела? При этом они умудряются смеяться, шутить между собой, общаться, у них есть на это силы и они говорят "работа есть работа, надо работать". А я с открытым ртом стою и думаю "да как вы так живете, да как вас так устраивает жить???". Для меня это совершенно другой мир, ноги болят, руки, голова, сердце. За тысячу жалких рублей впахивать 12 часов.. Вы как на этот счет? По скольку часов в день работаете и кем? #работа #выгорание

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в работе. У Вас плохое здоровье, это большая проблема, которой надо серьезно заниматься, Вам нужно на более тихое место - в библиотеку, либо на стульчик в музей. У Ваших коллег много энергии

Барачник
#2

Ищи место где будет легче.

Ната Маро
#3

Прям описана одна из знакомых. Настенька, тоже зависима от мамы и бабушки, проблемы с жкт и телосложением, руки ноги еле шевелятся...

Гость
#4

Я по 12+ часов работаю 3/3 платят очень даже нормально, работа психологисески тяжелая, нервная, куча всчких правил в компании которве противоречат друг-другу. Я первый выходной просто лежу ни с кем не общаюсь т.к. на работе очень много общения 100500 чатов рабочих, везде камеры, в личку так же в выхи могут написать. Прибухиваю немножк в один из выходных. Со здоровьем тоже проблемы с жкт в частности, но я могу есть в любое время, что и делаю т.к. от голода мутить начинает

#5

Что не так с телосложением ?

Гость
#6

Возможно работать это не ваше. У нас на работе была 20ти летняя. Работала по 6 часов и упахивалась. Ныла. Мне 39 работаю иногда месяц без выходных по 20 часов. Но изарабатываю.мне нужны деньги! Другая тоже еле шевелется, мододая. Проблемы с жкт постоянно. Только по мужу сохнет. Муж это ее все. Тьфу. Работацте из дома удаленно. Выучитесь на что нибудь. Вся жизнь впереди

Гость
#7
Гость

Возможно работать это не ваше. У нас на работе была 20ти летняя. Работала по 6 часов и упахивалась. Ныла. Мне 39 работаю иногда месяц без выходных по 20 часов. Но изарабатываю.мне нужны деньги! Другая тоже еле шевелется, мододая. Проблемы с жкт постоянно. Только по мужу сохнет. Муж это ее все. Тьфу. Работацте из дома удаленно. Выучитесь на что нибудь. Вся жизнь впереди

По 10 часов,конечно.

#8
Гость

Дело не в работе. У Вас плохое здоровье, это большая проблема, которой надо серьезно заниматься, Вам нужно на более тихое место - в библиотеку, либо на стульчик в музей. У Ваших коллег много энергии

здоровье правда подводит, а хотя казалось бы 20 лет, надо пахать во всю( жизнь устраивать, личную, в целом. просто в афиге, у меня выбросы кислоты, у сердца аритмия, плохо невозможно и страшно что умру просто там, родителям пофиг, уже 5 год страдаю

Гость
#9
MeowMwoej937

здоровье правда подводит, а хотя казалось бы 20 лет, надо пахать во всю( жизнь устраивать, личную, в целом. просто в афиге, у меня выбросы кислоты, у сердца аритмия, плохо невозможно и страшно что умру просто там, родителям пофиг, уже 5 год страдаю

Личная жизнь? С такой наследственностью? Вы хотите портить кому то жизнь? В преоритете только восстановление здооовья, если получится, то все остальное.

Гвоздь
#10

Ну не хочешь работать руками, работай головой. В конце концов, иди учись на тестировщика
Только там тоже надо впахивать. С твоим телом в модели не возьмут, так что выбора нет

Гость
#11

О

Диана Горелова
#12

Вам нужно найти то, что Вам действительно будет интересно. Касаемо самого выгора, у меня так было накануне НГ, завал на работе, дома, всё надо было успеть. Прямо накрыло меня от этого всего. Спаслась эваларовским комплексом 5 НТР, хороший комплекс, который поднимает настроение и успокаивает. С ним в НГ мы вошли не букой).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: