Гость
Статьи
Переход на новое место …

Переход на новое место работы и кредиты

Здравствуйте. Такая ситуация... Перехожу на новое место работы. Есть действующие кредиты, рассрочки. Всегда плачу в срок. Боюсь, что в момент перехода с одного места на другое, не хватит денег, чтобы оплатить всё по счетам. Получается, что я могу не платить весь месяц. Как быть в этой ситуации? Стоит ли обратиться в банк?

GIF
Елена
8 ответов
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

ну здесь лучше закрыть кредит, без вариантов, гарантии то, что вытянешь, не факт, смотря какой платеж и какой доход были на прежней работе

Гость
#2

Мы вам разрешаем вообще не платить))

Гость
#3

запастись деньгами не вариант?
а мужчина твой где?

Гость
#4

А почему не хватит денег, если вы уже устроились на новое место работы? Ну и по-хорошему запас денег должен быть на непредвиденные расходы. Или вы голь перекатная вообще без копейки?

Ирина
#5

Смотрите сами. Если кредиты беззалоговые и вы понимаете что нагрузка слишком велика и не тяните то просто прекращайте кормить банки. Если по какой то причине вам нужна хорошая кредитная история или ипотека и тд помогает кредитка до зарплаты. Но учтите снимать с кредитки дико дорого. Если прям зарплата на новом месте позволяет. Я много лет крутилась и плюнула. Стало легче.

Елена
#6
Ирина

Смотрите сами. Если кредиты беззалоговые и вы понимаете что нагрузка слишком велика и не тяните то просто прекращайте кормить банки. Если по какой то причине вам нужна хорошая кредитная история или ипотека и тд помогает кредитка до зарплаты. Но учтите снимать с кредитки дико дорого. Если прям зарплата на новом месте позволяет. Я много лет крутилась и плюнула. Стало легче.

Перестали платить? З/Рина новом месте хорошая, но пока я её получу, придётся подождать... Накопления есть, но на них бы прожить этот сложный переходный месяц)

Елена
#7
Ирина

Смотрите сами. Если кредиты беззалоговые и вы понимаете что нагрузка слишком велика и не тяните то просто прекращайте кормить банки. Если по какой то причине вам нужна хорошая кредитная история или ипотека и тд помогает кредитка до зарплаты. Но учтите снимать с кредитки дико дорого. Если прям зарплата на новом месте позволяет. Я много лет крутилась и плюнула. Стало легче.

З/п

Гость
#8
Гость

А почему не хватит денег, если вы уже устроились на новое место работы? Ну и по-хорошему запас денег должен быть на непредвиденные расходы. Или вы голь перекатная вообще без копейки?

Смех. Если б она такой не была, у неё бы не было кучи кредитов. Не?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: