Гость
Статьи
Кто работает с 18 лет?

Кто работает с 18 лет?

Работаю на двух работах с18 лет. Не бывает выходного дня. Не смогла написать егэ и пришлось устроиться на работу. Прихожу с работы домой и каждый день рыдаю. Устаю очень сильно. Просто интересно если здесь такие девочки, который так работают. Как у вас это получается? #работа

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
39летний
#1

ты молодая, организм быстро восстанавливается.. И скажу,что ты молодец,что уже работаешь с 18 лет!

Дэдпул
#2

Жесть.

39летний
#3

а кем работаете?

Гость
#4
39летний

ты молодая, организм быстро восстанавливается.. И скажу,что ты молодец,что уже работаешь с 18 лет!

Вот ска ти на! Только у нас такие русские тупые мужики большинство

39летний
#5

и обязательно на двух работать? оставьте одну, которая например по деньгам лучше

39летний
#6
Дэдпул

Жесть.

почему жесть? если б у меня в свое время была возможность работать с 18 лет и иметь свои деньги я был бы счастлив , может быть и на квартиру бы так заработал со временем..

Гость
#7

Знакомая так работала, но потому что мама больная и сестра маленькая, но она экзамены сдала и в институт смогла поступить + в 21 ипотеку взяла и сейчас дело свое у нее

39летний
#8
Гость

Вот ска ти на! Только у нас такие русские тупые мужики большинство

почему я ска ти на? я ее не заставлял так работать на износ. Но сужу по себе, в 18 лет организм был крепкий и быстро восстанавливает силы,не то что сейчас в 39

Гость
#9
39летний

почему я ска ти на? я ее не заставлял так работать на износ. Но сужу по себе, в 18 лет организм был крепкий и быстро восстанавливает силы,не то что сейчас в 39

В том то и дело что СУДИШЬ ПО СЕБЕ! Поэтому ты вдвойне ско ти на!

#10

Вы молодец. Для девушки это серьезное испытание.
Сам работаю с 15. В 14 лет закончил 9 класс, не смог не куда поступить и пришлось начать работать.
Все же постарайтесь куда-то поступить. Женщине без хорошего образования тяжело устроится на достойную работу.

Гость
#11
Гость

Знакомая так работала, но потому что мама больная и сестра маленькая, но она экзамены сдала и в институт смогла поступить + в 21 ипотеку взяла и сейчас дело свое у нее

Ага, 2 ипотеки и 3 дела
Хватит постить xyйnю кoбылa тyпaя

#12

девочки не должны работать должен мужчина обес печивать

#13
Принцесса

девочки не должны работать должен мужчина обес печивать

А что еще должен?

Захария
#14

А что случилось? Про этот год речь?
Что значит - не смогла написать ЕГЭ?
Минимум не сдали? Так дополнительные дни в сентябре...
Или не сдали как хотели? Не поступить вообще никуда?
Но в чем идея двух работ?
Вам родители сказали " поступишь, останешься жить с нами, а нет, так вали на все четыре стороны, рубля не дадим"?

Гость
#15

И что дальше? Работать на двух работах без выходных можно только если ты что-то от этого получишь, то есть ты можешь накопить денег на дальнейшее образование, или купить машину, недвижимость

Гость
#16

Я рано начала работать, без выходных. Но я школу с медалью закончила, поступила. Я просто была в нищете - от того и работала, мало спала, без выходных. Но это того стоило! Я в итоге всего добилась, купила и живу наслаждаюсь.

Гость
#17

Я работала с 18лет по 28 дней в месяце по 13 часов. Егэ написала хорошо но учится на очке не хотела. Хотела сама зарабптывать а не у мамы на шее сидеть. Вот и училась заочно и работала так года 4. Потом учебу закончила и ушла на работу проще.

Мама маленькой девочки
#18

Я с 19 лет работаю. В течение жизни совмещала учеба+работа, потом две работы (но одна вечером и обе не физические), потом декрет+работа.
Совмещать всегда тяжело. Автор, зачем вам две работы? Работайте на одной и готовьтесь поступать на заочное/вечернее.

Гость
#19
Гость

Ага, 2 ипотеки и 3 дела
Хватит постить xyйnю кoбылa тyпaя

Ну так дело она открыла не сразу 😀 а уже в 35 лет. Если Вы не можете получить образование, устроиться на хорошую работу и благодаря этому открыть свое дело. То это Вы тупая/тупой

Захария
#20
Гость

Я работала с 18лет по 28 дней в месяце по 13 часов. Егэ написала хорошо но учится на очке не хотела. Хотела сама зарабптывать а не у мамы на шее сидеть. Вот и училась заочно и работала так года 4. Потом учебу закончила и ушла на работу проще.

4 года по 13 часов ежедневно с двумя- тремя выходными в месяц?

Джейн Остин
#21

Работаю с 16 лет. (Экстерном закончила школу, поступила заочно, ЕГЭ тогда не было). получала два образования параллельно и работала по 12 часов в сутки. Была маме и за мужа и за сына (папа нас бросил). Сейчас я специалист высокого профиля, с хорошей зарплатой. Ничуть не жалею, что так рано пошла на работу. Да, трудно, но без труда... (далее, о тексту)... А Вы- умница!!!

Гость
#22

нормальные люди

39летний
#23
Гость

В том то и дело что СУДИШЬ ПО СЕБЕ! Поэтому ты вдвойне ско ти на!

ничего не понял в чем суть ваших оскорблений? большинство написавших ниже довольны тем что начали работать рано

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: