Гость
Статьи
Ненавижу работу и …

Ненавижу работу и работать

Есть тут те, кто тоже ненавидит работу и работу? Как вы живете?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
марфа
#1

нормально, летаю на личном самолете по планете и недавно на марс вместе с Инолом Маском наведались, суши ели

#2

Варианты есть всегда , ищите спонсора или мужа ,я тоже не любила работать и решила эту проблему

Гость
#3

Не работаю, потому что не хочу. Есть пассивный доход. Смотрю, как люди тратят свою жизнь на работу, и мне их жалко.

Гость
#4

Либо на заказы перехожу и фриланс либо на работу где можно ничего не далать потом конда денег не хватает сново на высокооплачиваемую меняю - терплю, потом снова отдых и фриланс. Но это в ИТ не всем так модно к сожалению.

Гость
#5
Гость

Либо на заказы перехожу и фриланс либо на работу где можно ничего не далать потом конда денег не хватает сново на высокооплачиваемую меняю - терплю, потом снова отдых и фриланс. Но это в ИТ не всем так модно к сожалению.

Не то что работать не люблю, микроменеджиент не люблю и дедлайны дурацкие.

#6

А что же Вы любите ?
Путешествия ,шоппинг ?
Может с "оленькой " побеседуете ?
Она тоже ,"для работы не приспособлена" ))
В двоем то интереснее " не работать " .
А вот на счет "покушать"? Не знаю .
Может быть Оленькины родители Вас удочерят ? Они добрые )))

Разводка
#7

Я просто не работаю

Оленька
#8

Я не приспособлена работать. Живу на шее у родителей.
Работала за всю жизнь месяц от силы. Мне 41 год.

Гость
#9

Хорошо женщинам... Не надо искать дело жизни

#10

Меня обеспечивают трое моих ухажёров

#11

Я ненавижу тоже. Чувство с утра это мерзкое что надо куда то идти против своей воли. В потом быть среди людей и разговаривать с разными . а 99 процентов людей мне вообще не нравится и скучно с ними до смерти о чем то говорить. Хочу быть свободной , финансово независимой и ни с кем не разговаривать , только тогда когда есть настроение. Вот эта работа портит всю мою жизнь, я из за нее не радуюсь жизни. А как на каторге какой то. Завидую тем кому не надо работать и кто не зависит вообще ни от кого. А просто получил наследство какое то или выиграл в лотерею

Гость
#12

Я ненавижу. Мечтаю чтоб начальница сдохла, она реальная тварь, подлая, двуличная, жадная.

Оленька
#13
MagicTree

Я ненавижу тоже. Чувство с утра это мерзкое что надо куда то идти против своей воли. В потом быть среди людей и разговаривать с разными . а 99 процентов людей мне вообще не нравится и скучно с ними до смерти о чем то говорить. Хочу быть свободной , финансово независимой и ни с кем не разговаривать , только тогда когда есть настроение. Вот эта работа портит всю мою жизнь, я из за нее не радуюсь жизни. А как на каторге какой то. Завидую тем кому не надо работать и кто не зависит вообще ни от кого. А просто получил наследство какое то или выиграл в лотерею

Вы и есть на каторге. Любой вынужденный труд называется рабство.
Люди по факту рожают детей для пожизненных каторжных работ.
Спрашивайте с родителей. Они обязаны обеспечить вам хорошую жизнь, раз родили. Пожизненно должны содержать ребенка, если тот не смог найти любимое дело.

#14
Оленька

Вы и есть на каторге. Любой вынужденный труд называется рабство.
Люди по факту рожают детей для пожизненных каторжных работ.
Спрашивайте с родителей. Они обязаны обеспечить вам хорошую жизнь, раз родили. Пожизненно должны содержать ребенка, если тот не смог найти любимое дело.

Я ваще зла на них очень. Они имея самые простые рабочие профессии , в нищите родили двоих детей. Не любили и не воспитывали. За учебой не следили. Я в шоке как такое можнт было сделать. Сейчас не знаем куда себя с братом деть. И как то стараемся крутимся. Но все равно , завидую людям с хорошим образованием , умным , которые умеют делать многие вещи. Меня даже элементарному не научили - плавать , готовить кушать. Мать за всю жизнь ни разу не поцеловала. Только унижали все время что я ничего не могу и в жизни не смогу. И вообще руки из ж**ы. И таких семей много , очень много у нас в городе. Почти у всех одноклассников та же судьба. Я детей не рожаю , я головой понимаю все. А не как мои безмозглые родители. Самое смешное что они сейчас еще смеют иногда унизить вопросами , типа" а че ты еще машину не купила себе ? Вон Аня соседка ездит уже. " а это ничего что мама Ани в Израиле десять лет пашет и до 30 лет ее обепечивает. Я не понимаю откуда у моих родителей такая тупость. Ненавижу

Мужло на диване
#15
Vittoria

Варианты есть всегда , ищите спонсора или мужа ,я тоже не любила работать и решила эту проблему

А мне кого искать?

Гость
#16
Vittoria

Варианты есть всегда , ищите спонсора или мужа ,я тоже не любила работать и решила эту проблему

А вот и реклама проституции подъехала.

Гость
#17
MagicTree

Я ваще зла на них очень. Они имея самые простые рабочие профессии , в нищите родили двоих детей. Не любили и не воспитывали. За учебой не следили. Я в шоке как такое можнт было сделать. Сейчас не знаем куда себя с братом деть. И как то стараемся крутимся. Но все равно , завидую людям с хорошим образованием , умным , которые умеют делать многие вещи. Меня даже элементарному не научили - плавать , готовить кушать. Мать за всю жизнь ни разу не поцеловала. Только унижали все время что я ничего не могу и в жизни не смогу. И вообще руки из ж**ы. И таких семей много , очень много у нас в городе. Почти у всех одноклассников та же судьба. Я детей не рожаю , я головой понимаю все. А не как мои безмозглые родители. Самое смешное что они сейчас еще смеют иногда унизить вопросами , типа" а че ты еще машину не купила себе ? Вон Аня соседка ездит уже. " а это ничего что мама Ани в Израиле десять лет пашет и до 30 лет ее обепечивает. Я не понимаю откуда у моих родителей такая тупость. Ненавижу

Я как-то слышала в маршрутке, что кондуктор жаловалась подруге на сына, который не хочет взять ипотеку и уйти жить отдельно, "все же берут, а чо таково"

Гость
#18
MagicTree

Я ваще зла на них очень. Они имея самые простые рабочие профессии , в нищите родили двоих детей. Не любили и не воспитывали. За учебой не следили. Я в шоке как такое можнт было сделать. Сейчас не знаем куда себя с братом деть. И как то стараемся крутимся. Но все равно , завидую людям с хорошим образованием , умным , которые умеют делать многие вещи. Меня даже элементарному не научили - плавать , готовить кушать. Мать за всю жизнь ни разу не поцеловала. Только унижали все время что я ничего не могу и в жизни не смогу. И вообще руки из ж**ы. И таких семей много , очень много у нас в городе. Почти у всех одноклассников та же судьба. Я детей не рожаю , я головой понимаю все. А не как мои безмозглые родители. Самое смешное что они сейчас еще смеют иногда унизить вопросами , типа" а че ты еще машину не купила себе ? Вон Аня соседка ездит уже. " а это ничего что мама Ани в Израиле десять лет пашет и до 30 лет ее обепечивает. Я не понимаю откуда у моих родителей такая тупость. Ненавижу

У меня такие же родители, но меня больше бесит их поведение. Ребёнок должен расти в любви

Гость
#19

Аналогичное ощушение. Офисные интриги, склоки, вечно кто-то чем-то недоволен. Когда-то очень её любил, но с годами стал ненавидеть всеми фибрами души.
К сожалению, из-за войны уйти не могу (надо семью кормить).

Гость
#20

Я обожаю свою работу!) Работаю в спа салоне Подиум, на каждую смену иду как на праздник. И с девчонками можно пообщаться, и с клиентами. И платят хорошо) Конечно, бывает выгорание, устаешь... Но в такие моменты я сразу беру отпуск и билеты на море

#21

Работать должен трактор в поле.
А женщина должна жить!

Барачник
#22

Рабство, мы рабы!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: