Гость
Статьи
На новой работе ябеды

На новой работе ябеды

Устроилась на работу очень долгое обучение один учит другой приходит и говорит это неправильно. Меня это уже в край выбесило я выполняю свою работу как меня обучили а они приходят и мешают мне делать мою работу. Разговорилась с девочками так как одна из них меня обучала и дабы непоказатся дуро2 я обьяснила ситуацию. На следующий день подходит менеджер и говорит что якобы на меня много жалоб в том числе и от клиентов за мой непрофессионализм. Якобы я устроила скандал и кричала но этого небыло. Было так неприятно так как менеджер ненашла другова места как отчитать меня при клиентах. Короче из мухи раздули слона. Как общаться теперь я поделилась а в итоге сделали меня истеричкой #работа

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот вы и познакомились с дружным женским коллективом. Он такой везде, поэтому как-то приспосабливайтесь и не принимайте к сердцу. Я сейчас тоже на всех ору, и мне плевать

Гость
#2
Гость

Ну вот вы и познакомились с дружным женским коллективом. Он такой везде, поэтому как-то приспосабливайтесь и не принимайте к сердцу. Я сейчас тоже на всех ору, и мне плевать

Но я то не орала, а выставили так буд то я истеричка. Что мне теперь начать на всех орать в том числе и на менеджеров?

Гость
#3

Общаться ни с кем не надо, приходите 2 раза в месяц за зарплатой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: