Гость
Статьи
Ненавижу новую работу!

Ненавижу новую работу!

Вот говорят от добра добра не ищут, я совершила ужасную ошибку, ушла из маленькой частной компании в большую государственную возле дома. Уже месяц работаю, если можно это работой назвать, и скоро взвою просто. Работа тупая, примитивная, при этом очень много информации которую нужно тупо запоминать, большую часть дня сижу без дела. Народ разный, есть откровенные хабалки что меня удивляет, на меня внимания никто не обращает, в отделе со мной никто не общается и так было с первого дня,если по работе что спросить то ответят. С начальницей отношения сухие, я не смогла с ней наладить контакт хотя она пыталась, но я допустила ошибку, я тоже человек замкнутый, в маленьких компаниях мне проще,там люди более общительные что ли. Думаю лучше бы ездила в соседний город но хоть работа интересная и общение было. Просто выговорилась. Пожалуйста поддержите хоть как-то, я уже близка к тому чтоб уволиться вникуда, но не хочу подводить начальство, ведь меня предупреждали что мне по функционалу будет скучно. #работа

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же туда за деньгами и за опытом пришли ,а не за друзьями.Приработаетесь,будете уже опытным сотрудником и к вам новенькие будут как к гуру обращаться.Времч нужно.Можете и назад вернуться если вас там ждут.

Гость
#2
Гость

Вы же туда за деньгами и за опытом пришли ,а не за друзьями.Приработаетесь,будете уже опытным сотрудником и к вам новенькие будут как к гуру обращаться.Времч нужно.Можете и назад вернуться если вас там ждут.

Деньги там вообще смешные даже меньше чем на прошлой работе, просто на дорогу и обеды не трачусь. На прошлой работе вместо меня уже взяли специалиста и неплохого. Так что мне туда путь заказан. Мне кажется я заболею скоро просто((

Гость
#3

Дайте себе время и параллельно ищите работу.

Гость
#4
Гость

Дайте себе время и параллельно ищите работу.

Я не могу искать работу это отпрашиваться придется...я на испытательном. Если вмё так пойдет и дальше я уйду вникуда и всё, возможность есть.

Вика
#5

нужно понимать и четко разделять для себя: работа и ваша частная жизнь вне работы. Всему своё время.

Я удивляюсь на людей, которые приходят на работу "дружить". И прямо страдают, если в новом коллективе их сходу не принимают за "своего", им прямо жизнь не мила.
Что же вы такие прилипчивые? На работе надо работать, изучать свои должностные обязанности, учиться лучше их выполнять (тем более новые коллеги вам не отказываются помочь, когда спрашиваете). Старайтесь расти профессионально, и этим занимайте свою голову в рабочие часы. А не желанием тупо трындеть с приятельницами-коллегами.

Если на долгое время задержитесь в этом коллективе, рано или поздно само собой появится круг общения среди коллег. Но это общение не во главе угла, чтобы давать оценку вашей работе в данной организации.

Гость
#6
Гость

Деньги там вообще смешные даже меньше чем на прошлой работе, просто на дорогу и обеды не трачусь. На прошлой работе вместо меня уже взяли специалиста и неплохого. Так что мне туда путь заказан. Мне кажется я заболею скоро просто((

Так ищите новое место ,где посол дней зарплата.

Гость
#7
Вика

нужно понимать и четко разделять для себя: работа и ваша частная жизнь вне работы. Всему своё время.

Я удивляюсь на людей, которые приходят на работу "дружить". И прямо страдают, если в новом коллективе их сходу не принимают за "своего", им прямо жизнь не мила.
Что же вы такие прилипчивые? На работе надо работать, изучать свои должностные обязанности, учиться лучше их выполнять (тем более новые коллеги вам не отказываются помочь, когда спрашиваете). Старайтесь расти профессионально, и этим занимайте свою голову в рабочие часы. А не желанием тупо трындеть с приятельницами-коллегами.

Если на долгое время задержитесь в этом коллективе, рано или поздно само собой появится круг общения среди коллег. Но это общение не во главе угла, чтобы давать оценку вашей работе в данной организации.

Я вообще не прилипчивая, не надо меня оскорблять. Если бы функционал был интересный я бы ушла с головой в работу и развитие, а тут и этого нет. Мне не нравятся недоброжелательные люди, когда подходишь к ним а тебе хамят или смеются в лицо, хотя ничего смешного ты не слелала. Достаточно пары таких типов чтоб противно было идти на работу. Позитива вообще ноль

Гость
#8
Гость

Так ищите новое место ,где посол дней зарплата.

Вы не понимаете меня

Гость
#9
Гость

Вы не понимаете меня

Ну так если бы тут хорошо бы платили ,вы бы работали бы развивались,а так за маленькую зарплату,ещё и работа не нравиться.Мотивация нужна.

Гость
#10
Гость

Ну так если бы тут хорошо бы платили ,вы бы работали бы развивались,а так за маленькую зарплату,ещё и работа не нравиться.Мотивация нужна.

Зарплата и развитие никак не связаны. Мне вообще зарплата почти до лампочки, она на предпоследнем месте.

Гость
#11

Еще этот педантизм и перфекционизм убивает,который там принят .. Письмо пишешь - по 4 раза правят...это слово поставь сюда а эти местами поменяй... Даже просто по электронке обычное сообщение контрагенту - надо мной будут стоять и диктовать как написать лучше. Напиши так, а нет лучше так, а давай вот так. Детский сад какой-то

Гость
#12

Сегодня еще бабища какая то на меня наехала. Я ей ответила. Мне она не нравилась, на вид хабалка,как будто пол жизни квасила. Теперь думаю а вдруг по работе придется взаимодействовать, а там быд..ло конкретное

Разводка
#13

Разводка

Гость
#14

понимаю тебя.... параллельно просматривай вакансии и придумай что-то интересное на работе)

Гость
#15

Автор, ищите другую работу. Посмотрите вакансии на сайте glamureno, почитайте статьи. Работать с удовольствием - это реально!

Гость
#16

Автор,как у вас дела,держитесь в этом гадюжнике?

Гость
#17

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: