Гость
Статьи
Сохранить семью?

Сохранить семью?

Коротко о нас: Была быстрая и сильная влюблённость. Сразу же начали жить у меня. У меня своя квартира в ней сейчас и живем всей семьёй.. Есть сын! Вместе 3 года...

Проблема: Перестала доверять мужу и не могу ничего поделать. Он с момента нашей встречи постоянно рассказывает о бизнесе, постоянно в поиске, но за 3 года он так и не смог выбрать ничего... Работает автомаляром, раньше подкрашивал в родительском доме в гараже(дело не серьезное, много денег надо на бензин туда ездить и не удобно). Все оборудование продал... Так же продал свою машину, купил какого чат бота, с которой не смог вывести деньги. Деньги пропали.. Начал ездить на моей машине и ездит до сих пор!!! И живёт в квартире тоже...
Сказал не будет больше в гараже красить, а сегодня я узнала что он уже заново закупает оборудование втихаря от меня и это родственники знают... Вообщем обидно вышло... Почему втихаря он решил это делать и почему сказал маме и папе, а не мне? Я не его семья???

Характеристики мужа: не пьет, не курит, не игроман, любит сына, может посидеть с ним и погулять. Обманул вначале отношений, я только после свадьбы узнала что у него огромный кредит. Пришлось ему банкротиться. Из за этого мы не смогли купить новую квартиру, а теперь цена на нее в 2 раза больше!

Я сама работаю и себе на жизнь зарабатываю, так что с голой жопой не останусь.

Вот такой вопрос: разводиться или нет? Ну не чувствую я к нему притяжения после обманов... И секса не хочу( после сегодняшнего вообще отношусь к нему только как к отцу своего ребёнка... А не к любимому мужу... Это что ? Любовь ушла??? #семья

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

В целом да, лишнее звено он в твоей жизни
Одни расходы на него

Гость
#2

Ну как бы не оправдались ваши надежды на мужа…
Дальше видимо так и будет. Есть такой тип мужчин- вечно проекты какие-то, все в облаках. А что, удобно, жена подстрахует

Гость
#3

Вам нужно с мужем обговаривать вашу проблему обязательно, вы поймите проблемы в браке у всех, вы пишите не пьет, не курит, а если бы пил, деньги на пьянку да если ещё и гулял. Попробуйте помочь, может пытается как то улучшить и зарплату но не получается пока. А что вы думаете у других в прошлом нет кредитов, помимо этого есть ещё и алименты у многих. То что ничего не хочите, может у вас обида на него, вам нужно обязательно разговаривать вместе. А будет богаче, думаете будет звёзды с неба вам доставать, у моих знакомых обеспеченные, живут для себя и встречаются не с одной, так что не торопитесь рвать отношения

Гость
#4

Поговорите сначала с мужем, может родственники напутали что. Может ничего он не покупает или кто попросил помочь выбрать… да много этих «может»!
А вот что любовь ушла это плохо… но это только вам решать.

Гость
#5

То что не сказал, что у него кредиты, это косвенный обман вы же понимать должны, никто не будет признаваться в размере алиментов и кредитов вам сразу. Вы ожидали что будет видимо все быстро и сразу, но у кого быстро и сразу, тот обычно и женщин меняет как перчатки.

#6

У всех проблемы в браке. Не бывает идеальных жён и мужей. Кризис наступает рано или поздно. Невысказанные обиды нарастают, как снежный ком и после начинаются такие серьезные проблемы.
Вам нужно говорить о всех этих мыслях ему напрямую. И заканчивать словами о том, что морально страдаете, что он причиняет моральную боль. Если у мужчины есть чувства, он будет пытаться исправить свои косяки. Если всегда одни только обещания после разговоров, тогда стоит уже задуматься о разводе.
В любом случае, всегда решать только вам самим и обоюдно с ним.

Глупый пьяный мужлан рф
#7

Херра мужик попал на бабу. Поберегите его нервы и уходите, но пол хаты его.

Гость
#8

А потом вы так же случайно узнаете, что у него семья на стороне, и все родственники в курсе.

#9

у вас и не было любви..
вы не умеете выбирать человека на основе его внутренних качеств.
А по поводу доверия, так для него нужно основание. Т.е. ваш муж еще не зарекомендовал себя как человека способного решать проблемы и зарабатывать. Откуда доверие то должно взяться интересно? Вы чо?

Гость
#10

маляр, денег нет, но БИЗНЕСМЕН!

Василий
#11

Чего спрашивать? Ваш муж, гоните скота сраной метлой...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: