Гость
Статьи
От чего зависит срок …

От чего зависит срок работы человека?

У меня есть сестра близнец,похожи мы с ней как две капли,учились даже на одну профессию в одном и том же институте,всегда были вместе,везде. Потом так сложилось что устроились на одну и ту же должность но в разные компании Я в РЖД а ей повезло больше она работает в Газпроме. Но не смотря на то что про РЖД много нигативных отзывов мне здесь нравиться,лет 10 уже работаю,и не жалею. Она в ГП лет 6 работает ей тоже нравиться,но однажды мы просто взяли и поменялись местами она пошла на ЖД я в газ пром и тут выяснилось что ни мне ни ей не понравилось на новых местах,для нее начальство на ЖД скоты и высокомерные,а мне наоборот мое начальство нравиться,мне не понравилось в ГП из за того что вахта,а так все льготы одинаковые. И тут возник вопрос. Зависит ли срок работы на одном предприятии от характера работника,как говоритьс что русскому хорошо,то немцу смерть. И ведь не важно если даже условия и З/п хорошая человек может все ровно убежать и найти спокойную мало оплачиваемую работу и работать десятилетиями. Так ли это?

Юля
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит. От терпения человека. Через 2 года практически у всех предел и хочется сменить работу. А уж в системе как? Мвд. До пенсии отработай 20 лет. Моя знакомая работает в библиотеке с 1987 года, ей сейчас 55. Всю жизнь на одном месте. Зарплата минималка.

Василий
#2

Вы неграмотная женщина. И история ваша придумана. является продолжением опроса, где лучше, в Газпроме или РЖД. мол там и там государство....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема