Гость
Статьи
Как влиться в …

Как влиться в коллектив на работе?

Устроилась на новую работу, в отделе две женщины, одна из них мой куратор, помоложе меня. Другая старше меня. Я не скрываю что я довольно замкнутый человек, но в большинстве случаев с коллегами были нлрмальные отношения,общались. А эти две дамы сначала встретили меня нормально но по факту я сижу как будто меня нет. Когда они болтают о чем-то, то обращаются друг к другу по имени. И мне вроде неудобно встревать даже если есть что сказать. Ко мне вообще не обращаются,ни о чем не спрашивают. Как быть? Должна ли я попытаться влиться в коллектив и как? Мне кажется я выгляжу изгоем. Только не пишите мол на работе надо работать и т д,одно другому не мешает, не вижу ничего плохого чтоб перемолвиться парой слов в течение дня, а этого нет.. #работа #коллектив

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встревайте никуда, дайте и себе и им время свыкнуться. Будет повод показать себя с лучшей стороны, не упускайте, но и не заискивайте, держитесь достойно. Остальное само собой образуется.

Гость
#2
Гость

Не встревайте никуда, дайте и себе и им время свыкнуться. Будет повод показать себя с лучшей стороны, не упускайте, но и не заискивайте, держитесь достойно. Остальное само собой образуется.

Спасибо

Гость
#3

* нет, не должна.
* Родители должны готовить детей ко взрослой жизни. Чтоб дети были сильными, а не как слепые котята. Эти тетки чужие люди. И тебе не должно быть дела до них.сиди и слушай, что говорят. Не спеши. Может они нехорошие люди.
* А может они хорошие. И сами стесняются, ты незнакомый человек, полно юных девушек, но такие наглые.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: