Гость
Статьи
Отвращение к работе

Отвращение к работе

Почему многие так не любят свою работу? Если послушать и почитать людей, то работу прямо свою ненавидят. Но занимаются ей и не бросают. Редкий человек доволен своей работой. А у вас как? За что не любите свою работу? Что именно вам не нравится? Чем бы хотели заниматься?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не работаю, меня сократили с работы которая мне очень нравилась и всем устраивала.
Теперь я лежу в печали и работать не собираюсь.

Гость
#2

Много зависит от коллектива. Если в нем хорошо все, то и работа нравится.

Гость
#3

Люди работают не потому, что нравится, а потому что есть охота и за жильё надо платить. Хобби не у всех является работой, поэтому идут туда, куда взяли.

Гость
#4

Я в декрете. Сменила несколько работ. Но лучше всего не работать))) хотя сейчас дико скучно. 1 место работы очень любила. И должность и карьерный рост и по зарплате и отношение руководства к сотрудникам.
А так почему не любят? Каждый день с 9 до 18 неважно болит голова, плохо себя чувствуешь встаёшь и идёшь на работу, если нет то надо отпроситься, не всегда везёт с коллективом, обязанности не всегда нравятся людям. В основном так

Аша
#5

у меня хорошая работа, я не напрягаюсь особо, зп для нашего региона средняя, мне хватает. близко от дома, пешком 17 мин. но коллектив ... боже, я таких змей подколодных в жизни не встречала. каждый день какие-то склоки, тайны, интриги, расследования. в глаза одно, за спиной другое. вам просто словами все это не передать. и чисто из-за этого я ненавижу свою работу. постоянно хочется уволится, каждый день смотрю вакансии, пока ничего путного. но опять же, уволюсь, пойду на другую работу, где гарантии что там будет лучше, а не ещё хуже

Гость
#6

Я не люблю свою работу

С детства люблю танцевать, года в 3-4 это стало проявляться. Мама это никак развивать не стала

В 14 лет подруга звала с собой на танцы живота, мне денег не дали на занятия, хотя очень хотелось.

Короче, в 20 лет только у меня появилась возможность танцевать начать.

Занимаюсь 5 год. Уже даже не плохо так танцую. НО. У меня были большие проблемы со спиной - сколиоз, лордоз. А на кривом теле любая техника смотрится стремно.

Сейчас намного лучше, но еще не айс. И пока я не решу эту проблему, я не смогу никак свое дело монетизировать. Ну и расти есть куда.

Так что, работаю на нелюбимой работе, жить то надо на что-то.

Верю, что однажды смогу зарабатывать, занимаясь любимым делом

Гость
#7

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Гость
#8
Аша

у меня хорошая работа, я не напрягаюсь особо, зп для нашего региона средняя, мне хватает. близко от дома, пешком 17 мин. но коллектив ... боже, я таких змей подколодных в жизни не встречала. каждый день какие-то склоки, тайны, интриги, расследования. в глаза одно, за спиной другое. вам просто словами все это не передать. и чисто из-за этого я ненавижу свою работу. постоянно хочется уволится, каждый день смотрю вакансии, пока ничего путного. но опять же, уволюсь, пойду на другую работу, где гарантии что там будет лучше, а не ещё хуже

Вот и у меня также. Коллектив - гадюшник. Именно в центре города они цветут, потому что местечки тёплые. Держит только то, что пешком идти три минуты, но переступаешь порог - ад! Всё вызнают за глаза, что не узнают - додумают, сочинят, иногда до того заврутся, что свои же фантазии мне в глаза как аргумент высказывают!

Гость
#9
Гость

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Кстати, гадалкой-шарлатанкой работать очень хорошо. Работа непыльная, сиди себе, дyp обманывай.

#10

Потому что не знают, как заработать на том, что им нравится делать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: